Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
3123 1266X1 ACTION VOLLEY AS SOLESINO AZZURRA FEMMINILE
da sab 20/04/2024 ore 16.00 Palasport - SOLESINO (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 16.30 Palasport - SOLESINO (PD)
3120 1266X1 U12 ARZERELLO AZZURRA REDENTORE VOLLEY
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Itis Cardano - PIOVE DI SACCO (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 11.30 Palasport - PIOVE DI SACCO (PD)
3385 1266X2 U12 ARZERELLO BIANCA U12 F EAGLES PATAVIUM
da dom 21/04/2024 ore 16.00 Itis Cardano - PIOVE DI SACCO (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 16.00 Palasport - PIOVE DI SACCO (PD)
3384 1266X2 U.S. SANT’AGOSTINO U12 ALTAFRATTE ROSSA
da sab 20/04/2024 ore 17.30 Sc.Medie S.Agostino - ALBIGNASEGO (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 18.30 Sc.Medie S.Agostino - ALBIGNASEGO (PD)
3384 1266X2 U.S. SANT’AGOSTINO U12 ALTAFRATTE ROSSA
da dom 21/04/2024 ore 17.30 Sc.Medie S.Agostino - ALBIGNASEGO (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 17.30 Sc.Medie S.Agostino - ALBIGNASEGO (PD)
3382 1266X2 U12 GIALLA BY GIOTTO PALLAVOLO VALSUGANA
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Scuole Elementari Davila e Medie Aldo Moro - PADOVA - Torre (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 15.30 Scuole Elementari Davila e Medie Aldo Moro - PADOVA - Torre (PD)
3450 1266X3 EAGLESPATAVIUM 12JUNIOR U12 BLU BY GIOTTO
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Comunale - RUBANO - SARMEOLA (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 17.00 Comunale - RUBANO - SARMEOLA (PD)
3447 1266X3 VOLLEY BRENTELLA UNDER 12 RED
da dom 21/04/2024 ore 16.00 Palestra Pablo Neruda - PADOVA (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 18.00 Palestra Pablo Neruda - PADOVA (PD)
3501 1266X4 ALTAFRATTE BLU S. DOMENICO SAVIO
da dom 14/04/2024 ore 16.00 Comunale - SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 17.00 Sc.Elemen. Rodari - SANTA GIUSTINA IN COLLE - FRATTE (PD)
3505 1266X4 SUPERVOLLEY PIOMBINO ALTAFRATTE BLU
da dom 21/04/2024 ore 16.00 Pal.Ist. Palladio - PIOMBINO DESE - Torreselle di Piombino Dese (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 18.00 Pal.Ist. Palladio - PIOMBINO DESE - Torreselle di Piombino Dese (PD)
4275 13F11 ACTION VOLLEY AS SOLESINO COSTGLIOLA PALL.VALSUGANA
da dom 05/05/2024 ore 10.30 Palasport - SOLESINO (PD)
 a dom 05/05/2024 ore 10.30 Sc.Medie Pegoraro - SOLESINO (PD)
4271 13F11 CADONEGHE VOLLEY ACTION VOLLEY AS SOLESINO
da sab 27/04/2024 ore 16.00 IIS Marchesi Boaga - CADONEGHE (PD)
 a mer 08/05/2024 ore 19.00 IIS Marchesi Boaga - CADONEGHE (PD)
4267 13F11 GIOTTO U13F ROSSA CADONEGHE VOLLEY
da sab 20/04/2024 ore 19.00 Pal. Romano Bruni - PADOVA - Ponte di Brenta (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 16.00 Pal. Romano Bruni - PADOVA - Ponte di Brenta (PD)
4277 13F11 S. DOMENICO SAVIO JUNIOR STAMPI ADUNA PW
da dom 05/05/2024 ore 10.30 Comunale - CAMPOSAMPIERO - RUSTEGA DI CAMPOSAMPIERO (PD)
 a lun 29/04/2024 ore 20.30 Comunale - CAMPOSAMPIERO - RUSTEGA DI CAMPOSAMPIERO (PD)
4270 13F11 JUNIOR STAMPI ADUNA PW ALTAFRATTE
da dom 28/04/2024 ore 09.00 Palasport - CASALSERUGO (PD)
 a dom 28/04/2024 ore 11.00 Comunale - PONTELONGO (PD)
4307 13F12 PALLAVOLO TREGAROFANI MONTAGNANA
da sab 27/04/2024 ore 16.00 Pal. Tre Garofani - PADOVA (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 19.00 Pal. Tre Garofani - PADOVA (PD)
4308 13F12 U13 SACCISICA DENTALE CENTRO GIOVANILE
da dom 28/04/2024 ore 10.30 Itis De Nicola - PIOVE DI SACCO (PD)
 a dom 14/04/2024 ore 11.00 Itis De Nicola - PIOVE DI SACCO (PD)
4308 13F12 U13 SACCISICA DENTALE CENTRO GIOVANILE
da dom 14/04/2024 ore 11.00 Itis De Nicola - PIOVE DI SACCO (PD)
 a sab 11/05/2024 ore 16.30 Itis De Nicola - PIOVE DI SACCO (PD)
4306 13F12 REDENTORE VOLLEY ABC LA FENICE ASD
da sab 27/04/2024 ore 16.00 Patronato Redentore - ESTE (PD)
 a mar 30/04/2024 ore 18.30 Istituto Fermi - ESTE (PD)
4305 13F12 TEOLO VOLLEY U13 ABC LA FENICE ASD
da dom 21/04/2024 ore 10.30 Palasport - TEOLO - Bresseo (PD)
 a lun 06/05/2024 ore 17.30 Palasport - TEOLO - Bresseo (PD)
4340 13F13 BOSCO COSTRUZIONI-CDS MONTAGNANA 1
da dom 05/05/2024 ore 09.00 Comunale Via Cavino - CAMPODARSEGO (PD)
 a dom 05/05/2024 ore 17.30 Sc. El. Mazzonetto - BORGORICCO - San Michele delle Badesse (PD)
4345 13F13 ASD US SANT’AGOSTINO U13 LEGNARO PGS 2000
da dom 12/05/2024 ore 10.30 Sc.Medie S.Agostino - ALBIGNASEGO (PD)
 a sab 11/05/2024 ore 16.00 Sc.Medie S.Agostino - ALBIGNASEGO (PD)
4334 13F13 VP-ACE VERDE LEGNARO PGS 2000
da sab 27/04/2024 ore 16.00 ITC RolandoPiazzola - PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 18.00 ITC RolandoPiazzola - PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
4334 13F13 VP-ACE VERDE LEGNARO PGS 2000
da dom 21/04/2024 ore 18.00 ITC RolandoPiazzola - PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 18.00 Ist.Compr. Belludi - PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
4331 13F13 ABANO MONTEGROTTO VOLLEY POLISPORTIVA S.PIETRO VIM
da dom 14/04/2024 ore 11.00 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 18.00 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
4370 13F14 SAV SILVOLLEY U13F SUPERVOLLEY PIOMBINO
da sab 11/05/2024 ore 16.00 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
 a ven 10/05/2024 ore 18.30 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
4365 13F14 GIOTTO U13 VERDE REXPOL SAV SILVOLLEY U13F
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Pal. Romano Bruni - PADOVA - Ponte di Brenta (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 19.30 Pal. Romano Bruni - PADOVA - Ponte di Brenta (PD)
4372 13F14 OFFICINA DEL VOLLEY U13 PAGGIN COSTRUZIONI-CDS
da dom 12/05/2024 ore 11.00 Palasport S.Salmaso - SAONARA - Villatora (PD)
 a dom 12/05/2024 ore 15.30 Palasport S.Salmaso - SAONARA - Villatora (PD)
3915 13F20 RDB PALLAVOLO FOSSO' U13 GIORGIA LIBERO ADUNA PW
da dom 28/04/2024 ore 16.30 Sc.Medie Galilei - FOSSO' (VE)
 a mer 24/04/2024 ore 20.00 Sc.Medie Galilei - FOSSO' (VE)
3915 13F20 RDB PALLAVOLO FOSSO' U13 GIORGIA LIBERO ADUNA PW
da sab 13/04/2024 ore 16.00 Sc.Medie Galilei - FOSSO' (VE)
 a dom 28/04/2024 ore 16.30 Sc.Medie Galilei - FOSSO' (VE)
3918 13F20 MEDOVOLLEY U13 GIORGIA LIBERO ADUNA PW
da dom 28/04/2024 ore 11.00 Sc. Medie Cesarotti - SELVAZZANO DENTRO (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 20.00 Sc. Medie Cesarotti - SELVAZZANO DENTRO (PD)
4687 13M10 IDEAELETTRONICA MONSELICE VOLLEY 86
da dom 14/04/2024 ore 10.00 Tenso Don Minzoni - PADOVA (PD)
 a ven 03/05/2024 ore 18.30 Tenso Don Minzoni - PADOVA (PD)
4694 13M10 VISION VOLLEY EAGLES 13M TESSARO
da dom 28/04/2024 ore 16.00 Comunale - MEGLIADINO SAN FIDENZIO (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 19.00 Comunale - MEGLIADINO SAN FIDENZIO (PD)
4709 13M11 F.M. MAGGIOLO-CDS ADUNA VOLLEY
da dom 28/04/2024 ore 10.30 Sc. El. Mazzonetto - BORGORICCO - San Michele delle Badesse (PD)
 a gio 02/05/2024 ore 18.00 Sc. El. Mazzonetto - BORGORICCO - San Michele delle Badesse (PD)
4701 13M11 MESTRE U13M ARANCIO F.M. MAGGIOLO-CDS
da sab 13/04/2024 ore 18.00 Foscari - VENEZIA - MESTRE (VE)
 a sab 04/05/2024 ore 18.30 Foscari - VENEZIA - MESTRE (VE)
4711 13M11 URBAN VOLLEY U13M F.M. MAGGIOLO-CDS
da dom 05/05/2024 ore 11.00 Palestra I.S.S. 8 Marzo - MIRANO (VE)
 a mer 24/04/2024 ore 18.30 Palestra I.S.S. 8 Marzo - MIRANO (VE)
4708 13M11 GIOTTO U13 M URBAN VOLLEY U13M
da sab 27/04/2024 ore 16.00 Pal. Romano Bruni - PADOVA - Ponte di Brenta (PD)
 a ven 03/05/2024 ore 20.30 Scuole Elementari Davila e Medie Aldo Moro - PADOVA - Torre (PD)
4702 13M11 PALLAVOLO LOREGGIA URBAN VOLLEY U13M
da dom 14/04/2024 ore 10.30 Palasport - LOREGGIA (PD)
 a gio 18/04/2024 ore 18.30 Palasport - LOREGGIA (PD)
4702 13M11 PALLAVOLO LOREGGIA URBAN VOLLEY U13M
da gio 18/04/2024 ore 18.30 Palasport - LOREGGIA (PD)
 a mar 30/04/2024 ore 18.30 Palasport - LOREGGIA (PD)
4706 13M11 ADUNA VOLLEY PALLAVOLO LOREGGIA
da lun 22/04/2024 ore 19.30 Comunale - PONTELONGO (PD)
 a lun 29/04/2024 ore 19.30 Comunale - PONTELONGO (PD)
4706 13M11 ADUNA VOLLEY PALLAVOLO LOREGGIA
da dom 21/04/2024 ore 15.00 Palasport - CASALSERUGO (PD)
 a lun 22/04/2024 ore 19.30 Comunale - PONTELONGO (PD)
4707 13M11 MESTRE U13M ARANCIO PALLAVOLO LOREGGIA
da dom 28/04/2024 ore 17.30 Foscari - VENEZIA - MESTRE (VE)
 a dom 28/04/2024 ore 18.30 Palestra Stefanini Grande - VENEZIA - MESTRE (VE)
4412 14F09 G.S. S.ANGELO NERO STUDIO LASER-CDS
da dom 05/05/2024 ore 09.30 Comun. Sant'Angelo - SANTA MARIA DI SALA - SANT'ANGELO (VE)
 a dom 05/05/2024 ore 15.00 Comun. Sant'Angelo - SANTA MARIA DI SALA - SANT'ANGELO (VE)
4401 14F09 SANT'IGNAZIO U14 PETRA1 BPTEAM
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Sc.El. Lambruschini - PADOVA (PD)
 a dom 28/04/2024 ore 11.30 Sc.El. Lambruschini - PADOVA (PD)
4407 14F09 REAL PADOVA U14F G.S. S.ANGELO NERO
da dom 28/04/2024 ore 11.00 Palestra Vlacovich - PADOVA (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 18.30 Palestra Vlacovich - PADOVA (PD)
4426 14F09 CENTRO GIOVANILE SALBORO VOLLEY U14
da mar 07/05/2024 ore 20.30 Palestra Azzurra - SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
 a dom 05/05/2024 ore 10.30 Palestra Azzurra - SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
4405 14F09 CENTRO GIOVANILE SANT'IGNAZIO U14
da sab 27/04/2024 ore 16.00 Palestra Azzurra - SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
 a ven 10/05/2024 ore 20.30 Palestra Azzurra - SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
4385 14F09 STUDIO LASER-CDS ACTION VOLLEY CBMS
da dom 24/03/2024 ore 09.00 Comunale Via Cavino - CAMPODARSEGO (PD)
 a ven 26/04/2024 ore 20.30 Sc. El. Mazzonetto - BORGORICCO - San Michele delle Badesse (PD)
4409 14F09 ABC LA FENICE ASD REDENTORE VOLLEY
da sab 04/05/2024 ore 16.00 Comunale - BAGNOLI DI SOPRA (PD)
 a mar 14/05/2024 ore 18.30 Comunale - BAGNOLI DI SOPRA (PD)
4424 14F09 ABC LA FENICE ASD BLUVOLLEY PADOVA
da mar 07/05/2024 ore 20.30 Comunale - BAGNOLI DI SOPRA (PD)
 a mar 07/05/2024 ore 19.00 Comunale - BAGNOLI DI SOPRA (PD)
4408 14F09 REDENTORE VOLLEY SALBORO VOLLEY U14
da sab 27/04/2024 ore 18.30 Patronato Redentore - ESTE (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 19.30 Patronato Redentore - ESTE (PD)
4417 14F09 STUDIO LASER-CDS SALBORO VOLLEY U14
da dom 12/05/2024 ore 09.00 Comunale Via Cavino - CAMPODARSEGO (PD)
 a sab 11/05/2024 ore 18.30 Sc. El. Mazzonetto - BORGORICCO - San Michele delle Badesse (PD)
4632 14F10 URBAN - TOP CAR SRL ARCELLA VOLLEY
da sab 20/04/2024 ore 17.00 Comun. Veternigo - SANTA MARIA DI SALA - VETERNIGO (VE)
 a sab 20/04/2024 ore 16.00 Comun. Veternigo - SANTA MARIA DI SALA - VETERNIGO (VE)
4461 14F10 ARCELLA VOLLEY GMTOOLS.IT
da dom 28/04/2024 ore 11.30 Palestra Barion - PADOVA (PD)
 a mar 07/05/2024 ore 19.00 Palestra Barion - PADOVA (PD)
4444 14F10 MASSANZAGO PROGETTO S.P.M.
da dom 07/04/2024 ore 11.30 Pal. Sc.Elementari - MASSANZAGO (PD)
 a gio 25/04/2024 ore 11.00 Pal. Sc.Elementari - MASSANZAGO (PD)
4472 14F10 ARCELLA VOLLEY LEGNARO PGS 2000
da dom 12/05/2024 ore 11.30 Palestra Barion - PADOVA (PD)
 a gio 16/05/2024 ore 19.00 Palestra Barion - PADOVA (PD)
4473 14F10 PROGETTO S.P.M. VISION VOLLEY
da sab 11/05/2024 ore 16.00 Palasport - LOREGGIA (PD)
 a dom 12/05/2024 ore 11.00 Sc.Elemen. Rodari - SANTA GIUSTINA IN COLLE - FRATTE (PD)
4632 14F10 URBAN - TOP CAR SRL ARCELLA VOLLEY
da sab 20/04/2024 ore 16.00 Comun. Veternigo - SANTA MARIA DI SALA - VETERNIGO (VE)
 a sab 20/04/2024 ore 16.00 Comunale Stigliano - SANTA MARIA DI SALA - Stigliano (VE)
4635 14F10 LUMAR CO. LOREGGIA URBAN - TOP CAR SRL
da dom 12/05/2024 ore 10.30 Palasport - LOREGGIA (PD)
 a sab 11/05/2024 ore 17.30 Palasport - LOREGGIA (PD)
4631 14F10 VISION VOLLEY URBAN - TOP CAR SRL
da sab 13/04/2024 ore 20.00 SM Val. de Negri - PONSO (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 19.00 SM Val. de Negri - PONSO (PD)
4502 14F11 GIORGIA LIBERO ADUNA PW CANOSSA VOLLEY U14
da sab 06/04/2024 ore 16.30 Palasport - SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD)
 a sab 27/04/2024 ore 16.30 Palasport - SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD)
4512 14F11 GIORGIA LIBERO ADUNA PW ABANO MONTEGROTTO VOLLEY
da sab 20/04/2024 ore 16.30 Palasport - CASALSERUGO (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 20.00 Comunale - PONTELONGO (PD)
4510 14F11 P&P COSTRUZIONI-CDS PALLAVOLO TREGAROFANI
da dom 21/04/2024 ore 09.00 Comunale Via Cavino - CAMPODARSEGO (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 20.00 Comunale Via Cavino - CAMPODARSEGO (PD)
4555 14F12 ASD JUVENILIA USMA PADOVA
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Tenso Rogazionisti - PADOVA (PD)
 a gio 02/05/2024 ore 18.00 Tenso Rogazionisti - PADOVA (PD)
4560 14F12 USMA PADOVA RDB PALLAVOLO FOSSO' U14
da sab 04/05/2024 ore 16.00 Sc. Medie Cesarotti - SELVAZZANO DENTRO (PD)
 a dom 05/05/2024 ore 18.00 Istituto Kolbe - SELVAZZANO DENTRO - CASELLE (PD)
4557 14F12 EUROPLANTS ARCOBALENO U14 U14 ARZERELLO BIANCA
da sab 20/04/2024 ore 18.00 Tenso Faccon Bonato - PADOVA - (Adiacente palestra Falconetto) (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 10.30 Tenso Faccon Bonato - PADOVA - (Adiacente palestra Falconetto) (PD)
4645 14M07 MONSELICE VOLLEY 86 MG MAGGIOLO-CDS
da sab 13/04/2024 ore 18.00 Itis JF Kennedy P.2 - MONSELICE (PD)
 a mer 15/05/2024 ore 19.00 Itis JF Kennedy P.2 - MONSELICE (PD)
4655 14M07 ADMO VOLLEY G.S. S.ANGELO
da dom 28/04/2024 ore 10.00 Centro 5 Cerchi - POLVERARA (PD)
 a mar 07/05/2024 ore 19.30 Centro 5 Cerchi - POLVERARA (PD)
4646 14M07 ADMO VOLLEY ESTAVOLLEY CITTADELLA
da dom 14/04/2024 ore 10.00 Centro 5 Cerchi - POLVERARA (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 19.30 Centro 5 Cerchi - POLVERARA (PD)
4678 14M07 ADMO VOLLEY LIBERTAS MONTEMERLO
da mar 28/05/2024 ore 20.30 Centro 5 Cerchi - POLVERARA (PD)
 a mar 28/05/2024 ore 19.30 Centro 5 Cerchi - POLVERARA (PD)
3836 15M07 ERGAMATIA SRL URBAN U15M IDEAELETTRONICA
da dom 21/04/2024 ore 16.00 Comun. Campocroce - MIRANO - CAMPOCROCE (VE)
 a dom 21/04/2024 ore 16.00 Pal. L. Da Vinci - MIRANO (VE)
3838 15M07 U15M ESTEVOLLEY VOLLEY BRENTELLA
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Pal. G.B. Ferrari - ESTE (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 16.00 Pal. G.B. Ferrari - ESTE (PD)
3868 15M08 MESTRE U15M EAGLES15 ELENI
da dom 21/04/2024 ore 11.30 Palestra Stefanini Grande - VENEZIA - MESTRE (VE)
 a sab 20/04/2024 ore 16.00 Foscari - VENEZIA - MESTRE (VE)
3322 17M07 G.S. S.ANGELO TUMBO ROVIGO VOLLEY
da sab 20/04/2024 ore 16.30 Comun. Sant'Angelo - SANTA MARIA DI SALA - SANT'ANGELO (VE)
 a sab 20/04/2024 ore 16.00 Comun. Sant'Angelo - SANTA MARIA DI SALA - SANT'ANGELO (VE)
3324 17M07 KIOENE PADOVA BIANCA DELTADRIA BRASSERIE
da sab 20/04/2024 ore 20.30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 16.00 PalaAntenore - PADOVA (PD)
3317 17M07 V.S.M. MONTEMERLO U17M DELTADRIA BRASSERIE
da sab 13/04/2024 ore 17.00 Palestra Liceo Galieo Galilei - ADRIA (RO)
 a mer 24/04/2024 ore 19.00 Comunale - CERVARESE SANTA CROCE - MONTEMERLO (PD)
3685 19M08 SAV SILVOLLEY U19 KQ FITNESS PIOVE U19
da dom 05/05/2024 ore 10.30 Comunale - TREBASELEGHE - SILVELLE (PD)
 a dom 05/05/2024 ore 10.30 Palasport - TREBASELEGHE (PD)
3674 19M08 EAGLES19 ORTESCHI MOSAIKO
da dom 28/04/2024 ore 17.30 Comunale - MESTRINO (PD)
 a mar 30/04/2024 ore 21.00 Palasport Lissaro - MESTRINO - Lissaro (PD)
3668 19M08 DELTADRIA IL PATIO EAGLES19 ORTESCHI
da dom 21/04/2024 ore 17.30 Palazzetto dello Sport - PORTO VIRO (RO)
 a lun 29/04/2024 ore 20.30 Palazzetto dello Sport - PORTO VIRO (RO)
3666 19M08 KIOENE PADOVA BIANCA KIOENE PADOVA JUNIOR
da dom 21/04/2024 ore 11.30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
 a mar 30/04/2024 ore 20.30 PalaAntenore - PADOVA (PD)
3973 PF04 DIVES ADUNA PW MEDOVOLLEY GAZZANIGA
da sab 27/04/2024 ore 17.00 Palasport - CASALSERUGO (PD)
 a sab 27/04/2024 ore 17.00 Comunale - PONTELONGO (PD)
3978 PF04 MEDOVOLLEY GAZZANIGA TEOLO VOLLEY I DIV
da sab 11/05/2024 ore 20.00 Imp.Sportivi Ceron - SELVAZZANO DENTRO (PD)
 a mar 14/05/2024 ore 21.00 Imp.Sportivi Ceron - SELVAZZANO DENTRO (PD)
3971 PF04 DIVES ADUNA PW VP-ACE
da ven 19/04/2024 ore 21.00 ITC RolandoPiazzola - PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 17.00 Palasport - CASALSERUGO (PD)
4003 PF05 VOLLEY COLOMBO CANOSSA VOLLEY 1D
da ven 26/04/2024 ore 21.30 Comunale - PONTE SAN NICOLO' (PD)
 a lun 22/04/2024 ore 20.30 Comunale - PONTE SAN NICOLO' (PD)
4010 PF05 SALBORO VOLLEY USMA PADOVA
da sab 11/05/2024 ore 19.30 Palazz. De Michiel - PADOVA - Salboro (PD)
 a mar 07/05/2024 ore 21.30 Palazz. De Michiel - PADOVA - Salboro (PD)
4037 PF06 BLUVOLLEY PADOVA PROGETTO S.P.M.
da ven 03/05/2024 ore 21.00 Ist. Duca Abruzzi - PADOVA (PD)
 a mar 30/04/2024 ore 20.30 Ist. Duca Abruzzi - PADOVA (PD)
4029 PF06 JUNGHEINRICH LOREGGIA G.S. S.ANGELO
da ven 19/04/2024 ore 21.00 Palasport - LOREGGIA (PD)
 a mar 07/05/2024 ore 21.00 Palasport - LOREGGIA (PD)
4063 PF07 TRATTORIA NALIN-CDS SAN DOMENICO SAVIO VOLLEY
da sab 27/04/2024 ore 20.30 Comunale Via Cavino - CAMPODARSEGO (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 20.30 ScElementari Cavino - SAN GIORGIO DELLE PERTICHE - CAVINO (PD)
4064 PF07 MONTAGNANA VOLLEY ASD OFFICINA DEL VOLLEY 1DIV
da ven 26/04/2024 ore 21.00 Palestra Chinaglia - MONTAGNANA (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 21.00 Palestra Chinaglia - MONTAGNANA (PD)
4099 SF05 LEGNARO PGS 2000 ACTION VOLLEY POZZONOVO
da sab 11/05/2024 ore 19.00 Palasport - LEGNARO (PD)
 a ven 10/05/2024 ore 21.00 Palasport - LEGNARO (PD)
4092 SF05 PALLAVOLO TREGAROFANI ARCELLA VOLLEY
da gio 25/04/2024 ore 21.00 Pal. Tre Garofani - PADOVA (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 21.00 Pal. Tre Garofani - PADOVA (PD)
4093 SF05 LEGNARO PGS 2000 A.S.D. U.S. SANT'AGOSTINO
da sab 27/04/2024 ore 19.00 Palasport - LEGNARO (PD)
 a sab 27/04/2024 ore 20.00 Palasport - LEGNARO (PD)
4122 SF06 ACTION VOLLEY C.B.M.S. 2D HI.RO.
da ven 26/04/2024 ore 21.00 Polivalente - ALBIGNASEGO (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 21.00 Polivalente - ALBIGNASEGO (PD)
4129 SF06 URBAN-IMP. EDILE BARIZZA VIRTUS ABANO
da sab 11/05/2024 ore 20.00 Comunale Stigliano - SANTA MARIA DI SALA - Stigliano (VE)
 a sab 04/05/2024 ore 20.00 Comunale Stigliano - SANTA MARIA DI SALA - Stigliano (VE)
4160 SF07 REDENTORE VOLLEY S. DOMENICO SAVIO
da ven 26/04/2024 ore 21.00 Patronato Redentore - ESTE (PD)
 a mar 30/04/2024 ore 21.00 Patronato Redentore - ESTE (PD)
4156 SF07 MEDOVOLLEY AF ENERGIA 2D REDENTORE VOLLEY
da sab 20/04/2024 ore 16.30 Palestra Mennea - SELVAZZANO DENTRO - San Domenico (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 20.30 Palestra Mennea - SELVAZZANO DENTRO - San Domenico (PD)
4158 SF07 U.S. SANT'IGNAZIO ASD PALLAVOLO VALSUGANA
da sab 27/04/2024 ore 19.30 Sc.El. Lambruschini - PADOVA (PD)
 a mer 08/05/2024 ore 20.30 Sc.El. Lambruschini - PADOVA (PD)
4169 SF07 VP-ACE VERDE PALLAVOLO VALSUGANA
da ven 10/05/2024 ore 21.00 ScMedie Don Minzoni - PADOVA (PD)
 a ven 10/05/2024 ore 21.00 ScMed Italo Calvino - VILLAFRANCA PADOVANA - TAGGI' DI SOTTO (PD)
4185 SF07 VP-ACE VERDE S. DOMENICO SAVIO
da sab 08/06/2024 ore 19.00 ITC RolandoPiazzola - PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
 a mer 15/05/2024 ore 20.30 ScMed Italo Calvino - VILLAFRANCA PADOVANA - TAGGI' DI SOTTO (PD)
4180 SF07 MEDOVOLLEY AF ENERGIA 2D S. DOMENICO SAVIO
da sab 01/06/2024 ore 16.30 Palestra Mennea - SELVAZZANO DENTRO - San Domenico (PD)
 a mer 29/05/2024 ore 20.30 Palestra Mennea - SELVAZZANO DENTRO - San Domenico (PD)
4167 SF07 S. DOMENICO SAVIO U.S. SANT'IGNAZIO ASD
da sab 11/05/2024 ore 17.30 Comunale - CAMPOSAMPIERO - RUSTEGA DI CAMPOSAMPIERO (PD)
 a sab 11/05/2024 ore 20.30 Comunale - CAMPOSAMPIERO - RUSTEGA DI CAMPOSAMPIERO (PD)
4206 SF08 APV COMITENSE TECNOPAK-CDS
da sab 13/04/2024 ore 17.30 Comunale - VILLA DEL CONTE - ABBAZIA PISANI (PD)
 a dom 28/04/2024 ore 16.30 Comunale - VILLA DEL CONTE - ABBAZIA PISANI (PD)
4215 SF08 APV COMITENSE TERGOLA CARROZZ.TONELLO
da sab 27/04/2024 ore 17.30 Comunale - VILLA DEL CONTE - ABBAZIA PISANI (PD)
 a mer 15/05/2024 ore 21.00 Comunale - VILLA DEL CONTE - ABBAZIA PISANI (PD)
4208 SF08 VISION VOLLEY A.S.D. TERGOLA CARROZZ.TONELLO
da ven 12/04/2024 ore 21.00 PalaTresto - OSPEDALETTO EUGANEO (PD)
 a ven 17/05/2024 ore 21.00 PalaTresto - OSPEDALETTO EUGANEO (PD)
4214 SF08 OFFICINA DEL VOLLEY 2DIV REAL PADOVA 2DF
da ven 26/04/2024 ore 20.30 Sc.Med. V.da Feltre - ABANO TERME (PD)
 a mer 22/05/2024 ore 20.30 Sc.Med. V.da Feltre - ABANO TERME (PD)
4239 SF08 APV COMITENSE REAL PADOVA 2DF
da sab 08/06/2024 ore 17.30 Comunale - VILLA DEL CONTE - ABBAZIA PISANI (PD)
 a mer 05/06/2024 ore 20.30 Comunale - VILLA DEL CONTE - ABBAZIA PISANI (PD)
4207 SF08 BRAZZALOTTO LOREGGIA REAL PADOVA 2DF
da sab 13/04/2024 ore 21.00 Palasport - LOREGGIA (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 21.00 Palasport - LOREGGIA (PD)
2366 SM01 ABANO MONTEGROTTO VOLLEY ADMO VOLLEY
da sab 27/04/2024 ore 21.00 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 21.00 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
2356 SM01 KQ FITNESS VOLLEYPIOVE 2D MODELLERIA GRIGGIO-CDS
da ven 12/04/2024 ore 21.00 Palasport - PIOVE DI SACCO (PD)
 a sab 04/05/2024 ore 18.00 Palasport - PIOVE DI SACCO (PD)
1661 TF01 VIRTUS ABANO SUPERVOLLEY PIOMBINO
da sab 13/04/2024 ore 18.30 Comunale Giarre - ABANO TERME - GIARRE (PD)
 a mar 07/05/2024 ore 21.00 Comunale Giarre - ABANO TERME - GIARRE (PD)
1664 TF01 PALLAVOLO MASSANZAGO LA MAFALDINA
da sab 20/04/2024 ore 19.00 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 17.00 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
1664 TF01 PALLAVOLO MASSANZAGO LA MAFALDINA
da dom 21/04/2024 ore 17.00 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
 a mar 30/04/2024 ore 19.00 Palaz. dello Sport - BORGORICCO (PD)
1665 TF01 URBAN - ENERGIA43 S.R.L. G.S. S.ANGELO
da dom 21/04/2024 ore 11.30 Comun. Sant'Angelo - SANTA MARIA DI SALA - SANT'ANGELO (VE)
 a dom 21/04/2024 ore 11.30 Comun. Veternigo - SANTA MARIA DI SALA - VETERNIGO (VE)
1682 TF01 VIGONZA VOLLEY VP-ACE GIALLA
da dom 12/05/2024 ore 11.30 Palasport - VIGONZA - PERAGA (PD)
 a mar 30/04/2024 ore 21.00 Palasport - VIGONZA - PERAGA (PD)
1658 TF01 ABANO MONTEGROTTO VOLLEY OMNIA BY GIOTTO
da sab 06/04/2024 ore 21.00 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 20.30 Pal.Azzurri Italia - DUE CARRARE (PD)
1667 TF01 SUPERVOLLEY PIOMBINO OMNIA BY GIOTTO
da sab 20/04/2024 ore 17.30 Palasport - PIOMBINO DESE (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 11.00 Pal.Ist. Palladio - PIOMBINO DESE - Torreselle di Piombino Dese (PD)
1681 TF01 ABANO MONTEGROTTO VOLLEY ASD JUVENILIA PADOVA
da dom 12/05/2024 ore 17.30 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
 a mer 08/05/2024 ore 21.00 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
1658 TF01 ABANO MONTEGROTTO VOLLEY OMNIA BY GIOTTO
da dom 07/04/2024 ore 17.30 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
 a sab 06/04/2024 ore 21.00 Sc.El. Ruzzante - MONTEGROTTO TERME (PD)
1781 TF02 ALUTECNOS PERNUMIA PREARO COSTRUZIONI
da sab 27/04/2024 ore 19.00 Tensostruttura - PERNUMIA (PD)
 a ven 26/04/2024 ore 21.00 Tensostruttura - PERNUMIA (PD)
1785 TF02 MECCANICA ZIELLO VPS CANOSSA VOLLEY 3D
da ven 03/05/2024 ore 21.00 Palamascagni - CONSELVE (PD)
 a ven 03/05/2024 ore 20.30 Comunale - SALETTO (PD)
3710 TF1611 SUPERVOLLEY AZZURRO VP - ACE VERDE
da sab 13/04/2024 ore 17.30 Pal.Ist. Palladio - PIOMBINO DESE - Torreselle di Piombino Dese (PD)
 a mar 23/04/2024 ore 20.00 Scuole Elementari - PIOMBINO DESE (PD)
3714 TF1611 SUPERVOLLEY AZZURRO S. DOMENICO SAVIO
da sab 20/04/2024 ore 17.30 Comunale - CAMPOSAMPIERO - RUSTEGA DI CAMPOSAMPIERO (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 17.30 Pal.Ist. Palladio - PIOMBINO DESE - Torreselle di Piombino Dese (PD)
3715 TF1611 MEDOVOLLEY AF ENERGIA U16 VISION VOLLEY
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Palestra Mennea - SELVAZZANO DENTRO - San Domenico (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 17.00 Palestra Mennea - SELVAZZANO DENTRO - San Domenico (PD)
3717 TF1611 URBAN - LA ROCCO SRLS S. DOMENICO SAVIO
da dom 28/04/2024 ore 11.00 Comunale Stigliano - SANTA MARIA DI SALA - Stigliano (VE)
 a dom 28/04/2024 ore 11.00 Comun. Veternigo - SANTA MARIA DI SALA - VETERNIGO (VE)
3721 TF1611 SUPERVOLLEY AZZURRO URBAN - LA ROCCO SRLS
da sab 04/05/2024 ore 17.30 Pal.Ist. Palladio - PIOMBINO DESE - Torreselle di Piombino Dese (PD)
 a dom 05/05/2024 ore 11.00 Palasport - PIOMBINO DESE (PD)
3760 TF1612 CICCHETTERIA DA CANÀ ACTION VOLLEY C.B.M.S.
da sab 27/04/2024 ore 18.30 IIS Marchesi Boaga - CADONEGHE (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 20.30 IIS Marchesi Boaga - CADONEGHE (PD)
3765 TF1612 CICCHETTERIA DA CANÀ EAGLESPATAVIUM16 VERGATI
da sab 11/05/2024 ore 18.30 IIS Marchesi Boaga - CADONEGHE (PD)
 a dom 12/05/2024 ore 11.00 IIS Marchesi Boaga - CADONEGHE (PD)
3797 TF1613 PROGETTO S.P.M. VOLLEY COLOMBO
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Comunale - VILLA DEL CONTE - ABBAZIA PISANI (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 18.00 Comunale - SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
3799 TF1613 SUPERVOLLEY BIANCO REDENTORE VOLLEY
da dom 21/04/2024 ore 11.00 Palasport - PIOMBINO DESE (PD)
 a dom 21/04/2024 ore 11.00 Scuole Elementari - PIOMBINO DESE (PD)
3800 TF1613 REDENTORE VOLLEY PROGETTO S.P.M.
da dom 28/04/2024 ore 11.00 Patronato Redentore - ESTE (PD)
 a mer 24/04/2024 ore 19.30 Istituto Fermi - ESTE (PD)
3798 TF1613 ECOMAS ADUNA PW ABANO MONTEGROTTO VOLLEY
da sab 20/04/2024 ore 19.00 Palasport - SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD)
 a sab 20/04/2024 ore 16.30 Palasport - SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD)
2857 TF184 G.S. S.ANGELO GAMBA STAMPI-CDS
da dom 21/04/2024 ore 11.30 Comun. Sant'Angelo - SANTA MARIA DI SALA - SANT'ANGELO (VE)
 a dom 21/04/2024 ore 18.00 Comun. Sant'Angelo - SANTA MARIA DI SALA - SANT'ANGELO (VE)
FIPAV - C.P. Padova - Stadio Euganeo - V.le Nereo Rocco - 35135 - Padova - segreteria@fipavpd.net - Telefono 049.8658384
Partita Iva 01382321006 - Privacy & Cookie

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.