+ Sport&Volley MIKASA Edicta Dueffe
FAC COVID
Iscrizione Aggiornamenti Allenatori Portale FIPAV FIPAV - Tesseramento Online FIPAV - Guida Pratica Sportello di Consulenza Fiscale Fipav CONI
ISCRIZIONE MAILING LIST

Risultati e classifiche delle gare

Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 1classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
85 1 30/09/22 21:00 PALLAVOLO FOSSO' 3D DINAMICA VOLLEY 1D - statogara info
86 1 30/09/22 21:00 USMA PADOVA 2D GALANTE MONTAGNANA 1D - statogara info
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 2classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
95 1 30/09/22 21:00 HI.RO. 1D OFFICINA DEL VOLLEY 1D - statogara info
96 1 01/10/22 20:00 MEDOVOLLEY 2D BIOS LINE ARCOBALENO 1D - statogara info
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 3classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
105 1 30/09/22 21:00 CANOSSA VOLLEY 1D REDENTORE VOLLEY 2D - statogara info
106 1 30/09/22 21:00 REAL PADOVA 1D PALLAVOLO ARCOBALENO 2D - statogara info
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 4classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
115 1 30/09/22 21:00 SAN DOMENICO SAVIO 1D POL. SAN.P.VIM. BIANCA 2D - statogara info
116 1 01/10/22 21:00 USMA PADOVA 1D CDS VOLLEY B 2D - statogara info
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 5classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
125 1 30/09/22 21:00 CENTRO GIOVANILE 2D MEDOVOLLEY 1D - statogara info
126 1 30/09/22 21:00 EAGLES VERGATI 1D SAVIO SINTEX 1D - statogara info
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 6classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
135 1 30/09/22 21:00 TEOLO VOLLEY 1D POOL PATAVIUM 1D - statogara info
136 1 30/09/22 21:00 POL. SAN PIETRO V. BLU 2D 2° Div. B&B di BALLAN &C - statogara info
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 7classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
145 1 01/10/22 19:00 CENTRO GIOVANILE 3D BLUVOLLEY 1D - statogara info
146 1 01/10/22 20:30 ARCELLA VOLLEY 2D G.S. S.ANGELO 1D - statogara info
Coppa Padova Femminile Memorial Sandro Ceccarello - Girone 8classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
155 1 30/09/22 21:00 VIRTUS ABANO 2D CDS VOLLEY 1D - statogara info
156 1 30/09/22 20:30 ACTION VOLLEY ALBIGN. 1D METAL PROJECT 2D - statogara info
Coppa Padova Maschile Memorial Cesare Pravato - Girone Unicoclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
837 1 30/09/22 21:00 RUDE VETERANS LOREGGIA OBIETTIVO AMBIENTE - statogara info
838 1 30/09/22 21:00 RIZZATO ANTINCENDI 1^DIV.DELTAADRIA SIDER FERRARI - statogara info
839 1 01/10/22 19:30 LIBERTAS TORREGLIA VOLLEY PALLAVOLO FOSSO' 1 DIV M - statogara info
840 1 30/09/22 21:00 ESTAVOLLEY KIOENE PADOVA JUNIOR - statogara info
U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 1classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
697 1 02/10/22 11:30 PALLAVOLO STRA U17M ADUNA SANIZOO - statogara info
698 1 01/10/22 17:00 ADRIA DELTA BRASSERIE RICO CARNI CLODIA - statogara info
699 1 02/10/22 15:30 PGS CARRARESE ADUNA MONSELICE VOLLEY 86 - statogara info
U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 2classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
739 1 01/10/22 18:00 UNDER 17 M CDS SILVOLLEY - statogara info
740 1 02/10/22 11:30 KIOENE PADOVA AGORA' MIRANESE VOLLEY - statogara info
741 1 02/10/22 11:30 C.T.A. ASTRA VOLLEY EAGLES U17 VERDE VERGATI - statogara info
U17M - Memorial Pietro Zoppellari - Gir. 3classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
781 1 02/10/22 11:00 EAGLES U17 BLU VERGATI IDEAELETTRONICA RED - statogara info
782 1 02/10/22 09:30 TERRAGLIO VOLLEY MESTRE U17M ARANCIO - statogara info
783 1 01/10/22 18:00 PALLAVOLO MASSANZAGO G.S. S.ANGELO - statogara info
784 1 02/10/22 10:00 KIOENE PADOVA JUNIOR V.S.M. MONTEMERLO U17 M. - statogara info
U18F - Memorial Frigo Generino - Gir. 1classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
487 1 02/10/22 10:30 PGS CARRARESE USMA PADOVA - statogara info
488 1 02/10/22 17:30 UNDER 18 FEM - B - ORNELLA MICAGLIO - statogara info
489 1 02/10/22 11:30 G.S. S.ANGELO EAGLES 18 VERGATI - statogara info
U18F - Memorial Frigo Generino - Gir. 2classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
529 1 02/10/22 11:30 VP ACE VERDE ABC LA FENICE ASD - statogara info
530 1 01/10/22 17:30 PALLAVOLO ARCOBALENO MECCANICA ZIELLO VPS - statogara info
531 1 02/10/22 16:00 ODV18 SAONARA VIGONOVESE U18 F B&B di BALLAN &C. - statogara info
532 1 02/10/22 17:00 MEDOVOLLEY U18 VIRTUS ABANO - statogara info
U18F - Memorial Frigo Generino - Gir. 3classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
585 1 02/10/22 11:00 SAN DOMENICO SAVIO BIANCA TM AUTOMATISMI - statogara info
586 1 01/10/22 16:00 PALLAVOLO TREGAROFANI BLUVOLLEY - statogara info
587 1 01/10/22 16:30 VISION VOLLEY TEOLO VOLLEY U18 - statogara info
588 1 02/10/22 18:00 ECORECS BPTEAM VP-ACE VERDE U18 - statogara info
U18F - Memorial Frigo Generino - Gir. 4classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
641 1 02/10/22 15:30 OFFICINA DEL VOLLEY U18 U18 METAL PROJECT - statogara info
642 1 02/10/22 10:30 2B ASCENSORI OLYMPIA V. APV COMITENSE - statogara info
643 1 02/10/22 17:30 AB TRAILERS CADONEGHE ACTION VOLLEY A - statogara info
644 1 02/10/22 11:00 ARCELLA VOLLEY SAN DOMENICO SAVIO BLU - statogara info
FIPAV - C.P. Padova - Stadio Euganeo - V.le Nereo Rocco - 35135 - Padova - segreteria@fipavpd.net - Telefono 049.8658384
Partita Iva 01382321006 - Privacy & Cookie