GARE E RISULTATI
Stagione Settimana
Campionato

Societą Tipo di gara

Giornate 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 tutte

Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1
Terza Divisione Femminile Girone B Fase 1 Avulsa 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
1756 1 26/10/19 18:30  U.S. GIARRE  LEGNARO ADUNA 3 1 25 22 25 17 16 25 25 23 gara omologata
1757 1 26/10/19 20:00  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 12 25 6 25 15 gara omologata
1758 1 30/10/19 21:00  ARCELLA - JUVENILIA  ANTENORE ENE BY GIOTTO 3 1 21 25 29 27 25 20 25 20 gara omologata
1759 2 02/11/19 18:30  LEGNARO ADUNA  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 3 0 25 13 25 19 25 22 gara omologata
1760 2 03/11/19 10:30  OLYMPIA VOLLEY  ARCELLA - JUVENILIA 0 3 22 25 23 25 16 25 gara omologata
1761 2 05/11/19 20:00  U.S. GIARRE  ANTENORE ENE BY GIOTTO 3 2 25 13 25 16 19 25 17 25 15 12 gara omologata
1762 3 09/11/19 16:00  ARCELLA - JUVENILIA  LEGNARO ADUNA 1 3 25 22 18 25 23 25 15 25 gara omologata
1763 3 09/11/19 20:00  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  U.S. GIARRE 3 1 25 27 25 16 25 18 25 15 gara omologata
1764 3 09/11/19 20:30  ANTENORE ENE BY GIOTTO  OLYMPIA VOLLEY 3 1 25 22 24 26 25 15 25 23 gara omologata
1765 4 16/11/19 18:30  LEGNARO ADUNA  OLYMPIA VOLLEY 3 1 25 23 25 12 23 25 25 12 gara omologata
1766 4 16/11/19 18:30  U.S. GIARRE  ARCELLA - JUVENILIA 3 2 15 25 25 23 25 18 17 25 15 9 gara omologata
1767 4 16/11/19 20:00  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  ANTENORE ENE BY GIOTTO 3 0 25 18 25 20 25 20 gara omologata
1768 5 27/11/19 20:30  OLYMPIA VOLLEY  U.S. GIARRE 0 3 17 25 17 25 11 25 gara omologata
1769 5 23/11/19 16:30  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  ARCELLA - JUVENILIA 3 0 25 15 25 15 25 19 gara omologata
1770 5 25/11/19 20:00  ANTENORE ENE BY GIOTTO  LEGNARO ADUNA 2 3 22 25 25 21 20 25 25 18 12 15 gara omologata
1771 6 30/11/19 18:30  LEGNARO ADUNA  U.S. GIARRE 1 3 18 25 25 19 25 27 21 25 gara omologata
1772 6 01/12/19 16:00  OLYMPIA VOLLEY  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0 3 24 26 22 25 19 25 gara omologata
1773 6 30/11/19 20:30  ANTENORE ENE BY GIOTTO  ARCELLA - JUVENILIA 3 2 25 12 25 14 18 25 8 25 15 7 gara omologata
1774 7 12/12/19 19:00  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY  LEGNARO ADUNA 3 2 21 25 25 18 25 12 21 25 15 9 gara omologata
1775 7 04/12/19 20:00  ARCELLA - JUVENILIA  OLYMPIA VOLLEY 3 1 25 20 23 25 25 18 25 18 gara omologata
1776 7 07/12/19 20:00  ANTENORE ENE BY GIOTTO  U.S. GIARRE 1 3 15 25 25 17 16 25 23 25 gara omologata
1777 8 14/12/19 18:30  LEGNARO ADUNA  ARCELLA - JUVENILIA 3 0 25 16 25 19 27 25 gara omologata
1778 8 14/12/19 19:30  U.S. GIARRE  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0 3 22 25 20 25 19 25 gara omologata
1779 8 15/12/19 10:30  OLYMPIA VOLLEY  ANTENORE ENE BY GIOTTO 0 3 21 25 19 25 23 25 gara omologata
1780 9 22/12/19 16:00  OLYMPIA VOLLEY  LEGNARO ADUNA 0 3 10 25 13 25 22 25 gara omologata
1781 9 21/12/19 16:00  ARCELLA - JUVENILIA  U.S. GIARRE 1 3 17 25 25 15 25 27 20 25 gara omologata
1782 9 21/12/19 20:30  ANTENORE ENE BY GIOTTO  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 1 3 18 25 25 19 21 25 19 25 gara omologata
1783 10 18/11/19 20:00  U.S. GIARRE  OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 16 25 11 25 15 gara omologata
1784 10 20/11/19 21:00  ARCELLA - JUVENILIA  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 0 3 17 25 22 25 18 25 gara omologata
1785 10 20/11/19 20:00  LEGNARO ADUNA  ANTENORE ENE BY GIOTTO 3 0 25 19 25 17 25 15 gara omologata



Pos.  Squadra Punti Giocate Vinte Perse S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1  MEDOVOLLEY TAVERNETTALORY 26 10 9 1 27 7 3,857 806 646 1,248 0
2  U.S. GIARRE 22 10 8 2 25 14 1,786 856 795 1,077 0
3  LEGNARO ADUNA 21 10 7 3 25 13 1,923 866 761 1,138 0
4  ARCELLA - JUVENILIA 11 10 3 7 15 23 0,652 790 838 0,943 0
5  ANTENORE ENE BY GIOTTO 10 10 3 7 16 24 0,667 823 873 0,943 0
6  OLYMPIA VOLLEY 0 10 0 10 3 30 0,100 593 821 0,722 0


 
FIPAV - CP Padova - Stadio Euganeo - V.le Nereo Rocco - 35135 - Padova - Partita Iva - 01382321006 - segreteria@fipavpd.net - Telefono 049.8658384
Web Design Newb.it