GARE E RISULTATI
Stagione Settimana
Campionato

SocietÓ Tipo di gara

Giornate 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 tutte

TERZA DIVISIONE FEMMINILE - Girone C
TERZA DIVISIONE FEMMINILE - Girone C
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1░set 2░set 3░set 4░set 5░set    
2832 1 17/11/06 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  AMERICAN EAGLE 3 0 25 19 25 19 25 13 gara omologata
2833 1 11/11/06 18:30  AESSE SOLESINO  AURORA VOLLEY 0 3 18 25 21 25 24 26 gara omologata
2834 1 17/11/06 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  PISTORE VIVAI 0 3 7 25 17 25 17 25 gara omologata
2835 1 18/11/06 18:00  EUGANEA VOLLEY  GIOVANI 2000 3 1 26 28 25 21 25 11 25 20 gara omologata
2836 1 17/11/06 21:30  U.S.GIARRE  G.S.MONTEORTONE 3 1 25 16 25 20 16 25 25 14 gara omologata
2837 1 19/11/06 11:00  PRIMAVERA  LEGNARO PGS 2000 0 3 17 25 15 25 8 25 gara omologata
2838 2 24/11/06 21:30  AMERICAN EAGLE  PRIMAVERA 3 0 25 20 25 14 25 19 gara omologata
2839 2 25/11/06 17:00  AURORA VOLLEY  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 0 3 18 25 20 25 15 25 gara omologata
2840 2 27/11/06 21:00  PISTORE VIVAI  AESSE SOLESINO 3 0 27 25 25 20 25 5 gara omologata
2841 2 26/11/06 10:30  GIOVANI 2000  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 2 26 24 19 25 18 25 26 24 15 9 gara omologata
2842 2 24/11/06 21:30  G.S.MONTEORTONE  EUGANEA VOLLEY 0 3 16 25 19 25 22 25 gara omologata
2843 2 24/11/06 21:00  LEGNARO PGS 2000  U.S.GIARRE 3 1 25 21 24 26 25 13 25 21 gara omologata
2844 3 02/12/06 16:30  AMERICAN EAGLE  AURORA VOLLEY 3 0 25 17 25 23 25 12 gara omologata
2845 3 01/12/06 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  PISTORE VIVAI 3 1 26 24 26 24 19 25 25 16 gara omologata
2846 3 30/11/06 21:00  AESSE SOLESINO  GIOVANI 2000 0 3 20 25 17 25 25 27 gara omologata
2847 3 01/12/06 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  G.S.MONTEORTONE 2 3 22 25 19 25 25 19 25 22 16 18 gara omologata
2848 3 02/12/06 16:30  PRIMAVERA  U.S.GIARRE 1 3 25 22 20 25 21 25 14 25 gara omologata
2849 3 02/12/06 18:00  EUGANEA VOLLEY  LEGNARO PGS 2000 0 3 16 25 20 25 23 25 gara omologata
2850 4 09/12/06 17:00  AURORA VOLLEY  PRIMAVERA 3 0 26 24 25 18 25 17 gara omologata
2851 4 09/12/06 18:30  PISTORE VIVAI  AMERICAN EAGLE 3 2 19 25 25 21 25 22 17 25 15 6 gara omologata
2852 4 10/12/06 10:30  GIOVANI 2000  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 0 3 11 25 16 25 14 25 gara omologata
2853 4 10/12/06 11:00  G.S.MONTEORTONE  AESSE SOLESINO 3 1 17 25 25 15 25 19 25 21 gara omologata
2854 4 11/12/06 21:30  U.S.GIARRE  EUGANEA VOLLEY 3 1 25 22 29 27 21 25 29 27 gara omologata
2855 4 06/12/06 21:30  LEGNARO PGS 2000  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 0 25 10 25 18 25 18 gara omologata
2856 5 16/12/06 17:00  AURORA VOLLEY  PISTORE VIVAI 2 3 21 25 28 26 25 21 20 25 13 15 gara omologata
2857 5 15/12/06 21:00  AMERICAN EAGLE  GIOVANI 2000 3 0 25 10 25 8 25 9 gara omologata
2858 5 15/12/06 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  G.S.MONTEORTONE 3 0 25 8 25 10 25 19 gara omologata
2859 5 13/12/06 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  U.S.GIARRE 0 3 13 25 15 25 21 25 gara omologata
2860 5 17/12/06 11:00  PRIMAVERA  EUGANEA VOLLEY 3 2 25 23 24 26 25 19 21 25 19 17 gara omologata
2861 5 16/12/06 18:30  AESSE SOLESINO  LEGNARO PGS 2000 0 3 23 25 14 25 17 25 gara omologata
2862 6 20/12/06 21:00  PISTORE VIVAI  PRIMAVERA 3 0 25 14 25 11 25 20 gara omologata
2863 6 21/12/06 21:00  GIOVANI 2000  AURORA VOLLEY 3 1 25 17 16 25 25 19 25 21 gara omologata
2864 6 22/12/06 21:00  G.S.MONTEORTONE  AMERICAN EAGLE 1 3 23 25 25 23 10 25 22 25 gara omologata
2865 6 22/12/06 21:30  U.S.GIARRE  AESSE SOLESINO 3 0 25 8 25 16 25 23 gara omologata
2866 6 19/12/06 21:00  EUGANEA VOLLEY  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 0 25 20 25 19 25 21 gara omologata
2867 6 19/12/06 21:00  LEGNARO PGS 2000  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 3 0 25 13 26 24 25 23 gara omologata
2868 7 13/01/07 18:30  PISTORE VIVAI  GIOVANI 2000 3 1 25 19 25 19 21 25 25 19 gara omologata
2869 7 15/01/07 21:00  AURORA VOLLEY  G.S.MONTEORTONE 2 3 17 25 19 25 25 16 25 20 11 15 gara omologata
2870 7 12/01/07 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  U.S.GIARRE 3 1 25 19 25 22 17 25 25 18 gara omologata
2871 7 13/01/07 18:30  AESSE SOLESINO  EUGANEA VOLLEY 0 3 12 25 15 25 14 25 gara omologata
2872 7 13/01/07 16:00  PRIMAVERA  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 1 25 19 25 16 15 25 25 14 gara omologata
2873 7 12/01/07 21:30  AMERICAN EAGLE  LEGNARO PGS 2000 2 3 13 25 25 22 15 25 27 25 9 15 gara omologata
2874 8 21/01/07 10:30  GIOVANI 2000  PRIMAVERA 2 3 25 17 25 27 25 22 21 25 8 15 gara omologata
2875 8 21/01/07 11:00  G.S.MONTEORTONE  PISTORE VIVAI 0 3 18 25 22 25 14 25 gara omologata
2876 8 19/01/07 21:30  U.S.GIARRE  AMERICAN EAGLE 1 3 25 23 19 25 18 25 26 28 gara omologata
2877 8 20/01/07 17:30  EUGANEA VOLLEY  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 0 3 19 25 18 25 19 25 gara omologata
2878 8 19/01/07 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  AESSE SOLESINO 3 2 25 22 13 25 8 25 25 19 17 15 gara omologata
2879 8 19/01/07 21:00  LEGNARO PGS 2000  AURORA VOLLEY 3 1 22 25 25 14 25 14 25 22 gara omologata
2880 9 28/01/07 10:30  GIOVANI 2000  G.S.MONTEORTONE 1 3 11 25 20 25 26 24 18 25 gara omologata
2881 9 27/01/07 17:00  AURORA VOLLEY  U.S.GIARRE 2 3 25 20 23 25 10 25 25 14 12 15 gara omologata
2882 9 26/01/07 20:30  AMERICAN EAGLE  EUGANEA VOLLEY 3 0 25 18 25 14 25 9 gara omologata
2883 9 26/01/07 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 1 25 13 25 13 18 25 25 9 gara omologata
2884 9 06/02/07 21:00  PRIMAVERA  AESSE SOLESINO 3 0 25 20 25 15 25 23 gara omologata
2885 9 27/01/07 18:30  PISTORE VIVAI  LEGNARO PGS 2000 3 2 25 27 19 25 25 20 25 23 15 12 gara omologata
2886 10 04/02/07 11:00  G.S.MONTEORTONE  PRIMAVERA 3 0 25 15 25 14 25 17 gara omologata
2887 10 02/02/07 21:30  U.S.GIARRE  PISTORE VIVAI 2 3 25 22 25 21 15 25 13 25 10 15 gara omologata
2888 10 03/02/07 18:00  EUGANEA VOLLEY  AURORA VOLLEY 3 1 25 22 20 25 25 22 25 17 gara omologata
2889 10 02/02/07 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  AMERICAN EAGLE 0 3 14 25 20 25 20 25 gara omologata
2890 10 03/02/07 18:30  AESSE SOLESINO  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 0 3 10 25 20 25 9 25 gara omologata
2891 10 02/02/07 21:00  LEGNARO PGS 2000  GIOVANI 2000 3 0 25 7 25 8 25 12 gara omologata
2892 11 11/02/07 10:30  GIOVANI 2000  U.S.GIARRE 1 3 16 25 25 16 18 25 16 25 gara omologata
2893 11 10/02/07 18:30  PISTORE VIVAI  EUGANEA VOLLEY 3 1 23 25 25 17 26 24 25 16 gara omologata
2894 11 10/02/07 17:00  AURORA VOLLEY  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 0 25 11 25 19 25 17 gara omologata
2895 11 10/02/07 17:30  AMERICAN EAGLE  AESSE SOLESINO 3 0 25 21 25 13 25 11 gara omologata
2896 11 11/02/07 11:00  PRIMAVERA  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 0 3 14 25 7 25 21 25 gara omologata
2897 11 09/02/07 21:00  G.S.MONTEORTONE  LEGNARO PGS 2000 0 3 15 25 17 25 17 25 gara omologata
2898 12 18/02/07 16:30  AMERICAN EAGLE  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 2 3 25 21 21 25 25 20 21 25 10 15 gara omologata
2899 12 17/02/07 17:00  AURORA VOLLEY  AESSE SOLESINO 3 0 25 12 25 12 25 14 gara omologata
2900 12 17/02/07 18:30  PISTORE VIVAI  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 0 25 23 25 11 25 11 gara omologata
2901 12 18/02/07 10:30  GIOVANI 2000  EUGANEA VOLLEY 3 0 25 23 25 23 25 21 gara omologata
2902 12 04/03/07 11:00  G.S.MONTEORTONE  U.S.GIARRE 2 3 25 20 24 26 25 20 20 25 11 15 gara omologata
2903 12 16/02/07 21:00  LEGNARO PGS 2000  PRIMAVERA 3 0 25 18 25 20 25 11 gara omologata
2904 13 25/02/07 11:00  PRIMAVERA  AMERICAN EAGLE 0 3 19 25 12 25 14 25 gara omologata
2905 13 23/02/07 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  AURORA VOLLEY 3 0 25 14 25 21 25 13 gara omologata
2906 13 24/02/07 18:30  AESSE SOLESINO  PISTORE VIVAI 0 3 20 25 13 25 21 25 gara omologata
2907 13 28/02/07 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  GIOVANI 2000 3 2 25 14 21 25 25 19 24 26 15 13 gara omologata
2908 13 24/02/07 18:00  EUGANEA VOLLEY  G.S.MONTEORTONE 3 2 18 25 25 20 17 25 25 15 15 10 gara omologata
2909 13 23/02/07 21:30  U.S.GIARRE  LEGNARO PGS 2000 1 3 11 25 25 20 15 25 19 25 gara omologata
2910 14 10/03/07 17:00  AURORA VOLLEY  AMERICAN EAGLE 1 3 12 25 25 21 25 27 24 26 gara omologata
2911 14 10/03/07 18:30  PISTORE VIVAI  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 0 3 15 25 22 25 14 25 gara omologata
2912 14 11/03/07 10:30  GIOVANI 2000  AESSE SOLESINO 3 1 24 26 25 18 25 22 25 13 gara omologata
2913 14 11/03/07 11:00  G.S.MONTEORTONE  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 1 25 21 23 25 25 19 25 14 gara omologata
2914 14 04/04/07 21:30  U.S.GIARRE  PRIMAVERA 3 0 25 20 25 15 25 14 gara omologata
2915 14 09/03/07 21:00  LEGNARO PGS 2000  EUGANEA VOLLEY 3 0 25 18 25 12 25 15 gara omologata
2916 15 18/03/07 11:00  PRIMAVERA  AURORA VOLLEY 2 3 25 12 21 25 16 25 25 16 13 15 gara omologata
2917 15 29/03/07 21:00  AMERICAN EAGLE  PISTORE VIVAI 3 0 25 21 25 18 25 20 gara omologata
2918 15 16/03/07 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  GIOVANI 2000 3 0 25 11 25 12 25 18 gara omologata
2919 15 17/03/07 18:30  AESSE SOLESINO  G.S.MONTEORTONE 0 3 14 25 20 25 15 25 gara omologata
2920 15 17/03/07 18:00  EUGANEA VOLLEY  U.S.GIARRE 3 0 25 10 26 24 25 23 gara omologata
2921 15 16/03/07 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  LEGNARO PGS 2000 2 3 24 26 28 26 25 21 20 25 5 15 gara omologata
2922 16 24/03/07 18:30  PISTORE VIVAI  AURORA VOLLEY 3 0 25 20 25 14 25 16 gara omologata
2923 16 25/03/07 10:30  GIOVANI 2000  AMERICAN EAGLE 1 3 25 21 16 25 14 25 22 25 gara omologata
2924 16 25/03/07 11:00  G.S.MONTEORTONE  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 0 3 16 25 19 25 16 25 gara omologata
2925 16 23/03/07 21:30  U.S.GIARRE  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 0 25 14 25 16 25 10 gara omologata
2926 16 24/03/07 18:00  EUGANEA VOLLEY  PRIMAVERA 3 0 25 15 25 22 25 8 gara omologata
2927 16 23/03/07 21:00  LEGNARO PGS 2000  AESSE SOLESINO 3 0 25 12 25 9 25 7 gara omologata
2928 17 01/04/07 11:00  PRIMAVERA  PISTORE VIVAI 0 3 22 25 15 25 31 33 gara omologata
2929 17 31/03/07 17:00  AURORA VOLLEY  GIOVANI 2000 3 0 25 15 25 13 25 15 gara omologata
2930 17 30/03/07 21:30  AMERICAN EAGLE  G.S.MONTEORTONE 3 0 25 17 25 14 25 23 gara omologata
2931 17 30/03/07 21:00  AESSE SOLESINO  U.S.GIARRE 0 3 24 26 15 25 14 25 gara omologata
2932 17 30/03/07 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  EUGANEA VOLLEY 0 3 7 25 22 25 22 25 gara omologata
2933 17 30/03/07 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  LEGNARO PGS 2000 3 1 21 25 25 18 25 13 25 21 gara omologata
2934 18 13/04/07 21:00  GIOVANI 2000  PISTORE VIVAI 0 3 12 25 15 25 16 25 gara omologata
2935 18 15/04/07 11:00  G.S.MONTEORTONE  AURORA VOLLEY 1 3 17 25 10 25 27 25 19 25 gara omologata
2936 18 13/04/07 21:30  U.S.GIARRE  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 1 3 25 23 19 25 22 25 16 25 gara omologata
2937 18 14/04/07 18:00  EUGANEA VOLLEY  AESSE SOLESINO 3 0 25 22 25 20 25 22 gara omologata
2938 18 18/04/07 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  PRIMAVERA 3 1 25 19 25 17 22 25 25 20 gara omologata
2939 18 13/04/07 21:00  LEGNARO PGS 2000  AMERICAN EAGLE 3 0 25 17 25 16 25 15 gara omologata
2940 19 22/04/07 11:00  PRIMAVERA  GIOVANI 2000 3 0 25 21 29 27 25 17 gara omologata
2941 19 19/04/07 21:15  PISTORE VIVAI  G.S.MONTEORTONE 3 0 25 17 25 15 25 22 gara omologata
2942 19 20/04/07 21:30  AMERICAN EAGLE  U.S.GIARRE 3 1 25 11 28 26 21 25 25 8 gara omologata
2943 19 20/04/07 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  EUGANEA VOLLEY 3 0 25 17 25 13 25 21 gara omologata
2944 19 21/04/07 18:30  AESSE SOLESINO  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 0 25 23 25 19 25 14 gara omologata
2945 19 21/04/07 17:00  AURORA VOLLEY  LEGNARO PGS 2000 1 3 14 25 25 23 17 25 25 27 gara omologata
2946 20 29/04/07 11:00  G.S.MONTEORTONE  GIOVANI 2000 3 1 25 12 18 25 25 20 25 20 gara omologata
2947 20 27/04/07 21:30  U.S.GIARRE  AURORA VOLLEY 3 1 25 20 26 24 11 25 25 18 gara omologata
2948 20 28/04/07 18:00  EUGANEA VOLLEY  AMERICAN EAGLE 0 3 20 25 21 25 16 25 gara omologata
2949 20 27/04/07 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 0 3 15 25 15 25 15 25 gara omologata
2950 20 28/04/07 18:30  AESSE SOLESINO  PRIMAVERA 3 1 25 21 21 25 25 20 25 19 gara omologata
2951 20 27/04/07 21:00  LEGNARO PGS 2000  PISTORE VIVAI 3 1 25 17 25 22 19 25 25 19 gara omologata
2952 21 06/05/07 11:00  PRIMAVERA  G.S.MONTEORTONE 3 0 25 16 25 19 25 15 gara omologata
2953 21 03/05/07 21:15  PISTORE VIVAI  U.S.GIARRE 3 2 22 25 18 25 25 22 25 19 15 13 gara omologata
2954 21 05/05/07 17:00  AURORA VOLLEY  EUGANEA VOLLEY 2 3 25 20 25 15 23 25 21 25 12 15 gara omologata
2955 21 05/05/07 16:00  AMERICAN EAGLE  A.S.D. C.S.R.TEOLO 3 0 25 20 25 18 25 18 gara omologata
2956 21 04/05/07 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  AESSE SOLESINO 3 0 25 13 25 17 25 8 gara omologata
2957 21 06/05/07 10:30  GIOVANI 2000  LEGNARO PGS 2000 0 3 11 25 10 25 12 25 gara omologata
2958 22 11/05/07 21:30  U.S.GIARRE  GIOVANI 2000 3 1 25 12 27 29 25 15 25 18 gara omologata
2959 22 12/05/07 18:00  EUGANEA VOLLEY  PISTORE VIVAI 0 3 23 25 25 27 21 25 gara omologata
2960 22 11/05/07 21:00  A.S.D. C.S.R.TEOLO  AURORA VOLLEY 1 3 25 21 15 25 24 26 23 25 gara omologata
2961 22 12/05/07 18:30  AESSE SOLESINO  AMERICAN EAGLE 0 3 23 25 21 25 23 25 gara omologata
2962 22 11/05/07 21:00  G S ARZERELLO PALLAVOLO A  PRIMAVERA 3 0 25 13 25 18 25 21 gara omologata
2963 22 11/05/07 21:00  LEGNARO PGS 2000  G.S.MONTEORTONE 3 0 25 13 25 22 25 15 gara omologata



Pos.  Squadra Punti Giocate Vinte Perse S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1  G S ARZERELLO PALLAVOLO A 62 22 21 1 63 10 6,300 1766 1266 1,395 0
2  LEGNARO PGS 2000 59 22 20 2 63 15 4,200 1870 1374 1,361 0
3  AMERICAN EAGLE 54 22 17 5 57 20 2,850 1782 1480 1,204 0
4  PISTORE VIVAI 49 22 18 4 56 24 2,333 1849 1582 1,169 0
5  U.S.GIARRE 39 22 13 9 49 37 1,324 1877 1803 1,041 0
6  EUGANEA VOLLEY 32 22 11 11 37 39 0,949 1660 1661 0,999 0
7  AURORA VOLLEY 27 22 8 14 38 46 0,826 1772 1791 0,989 0
8  G.S.MONTEORTONE 24 22 8 14 31 50 0,620 1626 1780 0,913 0
9  PRIMAVERA 17 22 6 16 23 53 0,434 1478 1753 0,843 0
10  GIOVANI 2000 16 22 5 17 26 55 0,473 1507 1895 0,795 0
11  A.S.D. C.S.R.TEOLO 10 22 3 19 19 62 0,306 1501 1888 0,795 0
12  AESSE SOLESINO 7 22 2 20 10 61 0,164 1286 1701 0,756 0


 
FIPAV - CP Padova - Stadio Euganeo - V.le Nereo Rocco - 35135 - Padova - Partita Iva - 01382321006 - segreteria@fipavpd.net - Telefono 049.8658384
Web Design Newb.it