GARE E RISULTATI
Stagione Settimana
Campionato

Societą Tipo di gara

Giornate 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 tutte

Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone Unico
Prima Divisione Maschile interprovinciale Memorial Giorgio Tiengo Girone Unico Avulsa 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
915 1 25/10/19 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  RUDE VETERANS LOREGGIA 3 1 25 23 21 25 25 12 25 20 gara omologata
916 2 01/11/19 21:00  ASD ADRIA VOLLEY  DELTAMEC LOREGGIA 0 3 15 25 22 25 16 25 gara omologata
926 3 08/11/19 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  GS. S.ANGELO 3 0 25 20 25 23 25 23 gara omologata
928 4 15/11/19 21:00  EAGLES VERGATI 1D  DELTAMEC LOREGGIA 3 1 25 16 17 25 27 25 25 21 gara omologata
938 5 22/11/19 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  POL. TERGOLA 0 3 20 25 20 25 21 25 gara omologata
940 6 29/11/19 21:00  FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA  DELTAMEC LOREGGIA 0 3 14 25 15 25 13 25 gara omologata
950 7 17/12/19 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  MASSANZAGO 3 1 25 15 20 25 26 24 25 22 gara omologata
952 8 13/12/19 21:00  ADUNA LEGNARO  DELTAMEC LOREGGIA 0 3 16 25 18 25 21 25 gara omologata
962 9 20/12/19 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  F.D AUTOMATISMI LA FENICE 3 1 25 20 25 16 20 25 25 21 gara omologata
964 10 09/01/20 21:00  DINAMICA VOLLEY SOLESINO  DELTAMEC LOREGGIA 0 3 11 25 19 25 21 25 gara omologata
974 11 17/01/20 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  LINEA CREATIVA TENCAROLA 3 1 25 22 25 19 16 25 26 24 gara omologata
981 12 24/01/20 21:00  RUDE VETERANS LOREGGIA  DELTAMEC LOREGGIA 0 3 12 25 19 25 16 25 gara omologata
982 13 07/02/20 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  ASD ADRIA VOLLEY 3 0 25 18 25 19 25 16 gara omologata
992 14 14/02/20 21:00  GS. S.ANGELO  DELTAMEC LOREGGIA 3 2 20 25 25 14 17 25 25 18 15 12 gara omologata
994 15 21/02/20 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  EAGLES VERGATI 1D 3 0 25 16 25 17 25 19 gara omologata
1004 16 17/04/20 21:00  POL. TERGOLA  DELTAMEC LOREGGIA gara non disputata
1006 17 06/03/20 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA gara non disputata
1016 18 13/03/20 21:00  MASSANZAGO  DELTAMEC LOREGGIA gara non disputata
1018 19 20/03/20 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  ADUNA LEGNARO gara non disputata
1028 20 27/03/20 21:00  F.D AUTOMATISMI LA FENICE  DELTAMEC LOREGGIA gara non disputata
1030 21 03/04/20 21:00  DELTAMEC LOREGGIA  DINAMICA VOLLEY SOLESINO gara non disputata
1040 22 18/02/20 21:00  LINEA CREATIVA TENCAROLA  DELTAMEC LOREGGIA 0 3 16 25 20 25 23 25 gara omologata



Pos.  Squadra Punti Giocate Vinte Perse S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1  EAGLES VERGATI 1D 42 16 14 2 42 15 2,800 1386 1248 1,111 0
2  DELTAMEC LOREGGIA 40 16 13 3 42 13 3,231 1296 1087 1,192 0
3  MASSANZAGO 40 16 13 3 43 14 3,071 1368 1187 1,152 0
4  GS. S.ANGELO 37 16 13 3 41 21 1,952 1417 1295 1,094 0
5  POL. TERGOLA 36 16 12 4 40 15 2,667 1327 1130 1,174 0
6  LINEA CREATIVA TENCAROLA 20 16 7 9 27 32 0,844 1335 1305 1,023 0
7  FOSSO' RIVIERA DEL BRENTA 16 16 5 11 26 38 0,684 1327 1443 0,920 0
8  DINAMICA VOLLEY SOLESINO 15 16 5 11 23 36 0,639 1228 1334 0,921 0
9  RUDE VETERANS LOREGGIA 14 16 5 11 22 39 0,564 1307 1424 0,918 0
10  F.D AUTOMATISMI LA FENICE 12 16 4 12 19 42 0,452 1299 1386 0,937 0
11  ASD ADRIA VOLLEY 10 16 3 13 16 42 0,381 1156 1354 0,854 0
12  ADUNA LEGNARO 6 16 2 14 9 43 0,209 1019 1272 0,801 0


 
FIPAV - CP Padova - Stadio Euganeo - V.le Nereo Rocco - 35135 - Padova - Partita Iva - 01382321006 - segreteria@fipavpd.net - Telefono 049.8658384
Web Design Newb.it