GARE E RISULTATI
Stagione Settimana
Campionato

Societŕ Tipo di gara

Coppa Padova femminile - Girone 5 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
78 1 29/09/17 21:00  ARZERELLO HI.RO  THERMAL VOLLEY 1 3 22 25 25 19 22 25 13 25 gara omologata
80 2 06/10/17 21:00  THERMAL VOLLEY  U.S.SANT'AGOSTINO 3 1 23 25 27 25 26 24 25 14 gara omologata
83 4 20/10/17 21:00  USMA - GIARRE  THERMAL VOLLEY 3 0 25 19 25 22 25 18 gara omologata
85 5 18/10/17 20:30  THERMAL VOLLEY  MEDOACUS 3 0 25 13 25 19 25 16 gara omologata
Coppa Padova femminile - Ottavi di Finale Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
809 1 11/12/17 19:30  BLUVOLLEY  THERMAL VOLLEY 3 0 25 14 25 19 25 15 gara omologata
Prima Divisione femminile - Girone B Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
1270 1 27/10/17 21:00  Thermal Volley  LE ALI - RIO VOLLEY 2 3 19 25 25 21 25 21 15 25 9 15 gara omologata
1277 2 03/11/17 21:00  USMA - GIARRE  Thermal Volley 3 2 18 25 25 18 25 10 23 25 15 12 gara omologata
1282 3 10/11/17 21:00  U.S.SANT'AGOSTINO  Thermal Volley 3 1 25 19 12 25 25 20 25 22 gara omologata
1288 4 17/11/17 21:00  Thermal Volley  ASSISTO GIOTTO 3 0 25 23 25 19 25 16 gara omologata
1293 5 24/11/17 21:00  NATIVITASAVONAROLA  Thermal Volley 3 0 25 17 25 19 25 17 gara omologata
1299 6 01/12/17 21:00  Thermal Volley  CIAO BIO AGNA LA FENICE 2 3 19 25 14 25 25 21 25 17 6 15 gara omologata
1304 7 08/12/17 21:00  VOLLEY POJANA SOSSANO  Thermal Volley 3 0 25 18 25 22 25 9 gara omologata
1310 8 15/12/17 21:00  Thermal Volley  VISION VOLLEY B 1 3 25 27 25 21 23 25 19 25 gara omologata
1315 9 20/12/17 21:00  ASD POL. TERGOLA 1DF  Thermal Volley 3 2 25 15 25 19 22 25 22 25 15 13 gara omologata
1321 10 12/01/18 21:00  Thermal Volley  ADUNA VOLLEY PADOVA 2 3 25 18 25 17 17 25 11 25 9 15 gara omologata
1326 11 19/01/18 21:00  MIOZZO PALL. VALSUGANA  Thermal Volley 3 2 22 25 25 13 23 25 25 20 15 11 gara omologata
1336 12 02/02/18 21:00  LE ALI - RIO VOLLEY  Thermal Volley 3 0 25 15 25 12 25 13 gara omologata
1343 13 09/02/18 21:00  Thermal Volley  USMA - GIARRE 2 3 25 14 23 25 18 25 25 20 11 15 gara omologata
1348 14 16/02/18 21:00  Thermal Volley  U.S.SANT'AGOSTINO 3 2 25 19 24 26 26 24 9 25 15 13 gara omologata
1354 15 23/02/18 21:00  ASSISTO GIOTTO  Thermal Volley 3 2 25 23 25 27 15 25 26 24 16 14 gara omologata
1359 16 02/03/18 21:00  Thermal Volley  NATIVITASAVONAROLA 0 3 17 25 23 25 18 25 gara omologata
1365 17 09/03/18 21:00  CIAO BIO AGNA LA FENICE  Thermal Volley 3 0 25 19 25 13 25 17 gara omologata
1370 18 28/03/18 21:00  Thermal Volley  VOLLEY POJANA SOSSANO 1 3 20 25 25 20 23 25 16 25 gara omologata
1376 19 23/03/18 21:00  VISION VOLLEY B  Thermal Volley 0 3 24 26 21 25 24 26 gara omologata
1381 20 06/04/18 21:00  Thermal Volley  ASD POL. TERGOLA 1DF 0 3 20 25 24 26 18 25 gara omologata
1387 21 13/04/18 21:00  ADUNA VOLLEY PADOVA  Thermal Volley 3 1 22 25 25 23 25 16 25 12 gara omologata
1392 22 20/04/18 21:00  Thermal Volley  MIOZZO PALL. VALSUGANA 1 3 21 25 21 25 25 19 22 25 gara omologata
TU16 Femmile - Memorial Vania Scapolo - Girone B Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
3424 1 14/01/18 11:30  THERMAL VOLLEY  DINAMICA VOLLEY ROSSA 3 1 25 15 22 25 25 23 25 18 gara omologata
3431 3 04/02/18 11:30  THERMAL VOLLEY  U.S.SANT'AGOSTINO 3 0 25 20 25 15 25 2 gara omologata
3437 4 11/02/18 16:00  LEALI - RIO VOLLEY  THERMAL VOLLEY 3 1 25 18 11 25 27 25 25 20 gara omologata
3439 5 18/02/18 11:30  THERMAL VOLLEY  REDENTORE VOLLEY 1 3 11 25 25 19 21 25 24 26 gara omologata
3446 6 25/02/18 11:00  POOL PATAVIUM  THERMAL VOLLEY 3 2 25 21 13 25 21 25 25 20 15 9 gara omologata
3447 7 04/03/18 11:00  C.T.T. TEAM VOLLEY  THERMAL VOLLEY 0 3 12 25 10 25 11 25 gara omologata
3453 8 11/03/18 11:30  THERMAL VOLLEY  SAN MICHELE MONTEMERLO 3 0 25 16 25 11 25 17 gara omologata
3457 9 18/03/18 11:00  VOLLEY INSIEME BLU  THERMAL VOLLEY 0 3 8 25 8 25 17 25 gara omologata
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone B2 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
4900 1 18/04/18 19:30  UNDER 16 F REALPD  THERMAL VOLLEY 0 3 12 25 8 25 17 25 gara omologata
4904 2 11/05/18 19:00  THERMAL VOLLEY  SAN MICHELE MONTEMERLO 3 0 25 11 25 16 25 20 gara omologata
4908 3 04/05/18 19:00  CT TEAM TOMBOLO  THERMAL VOLLEY 0 3 17 25 22 25 20 25 gara omologata
4912 4 06/05/18 11:30  THERMAL VOLLEY  U16 FEM PAGIN CDS VOLLEY 3 0 25 14 25 10 25 18 gara omologata
4916 5 16/05/18 19:30  TERRE GAIE-BPTEAM  THERMAL VOLLEY 3 0 25 19 25 12 25 20 risultato ufficioso
4920 6 20/05/18 11:30  THERMAL VOLLEY  ELLE 75 PALL. VALSUGANA 3 0 25 18 25 18 25 19 risultato ufficioso
4927 7 08/05/18 19:30  ANTENORE ENERGIA  THERMAL VOLLEY 3 0 25 12 25 5 25 19 referto non pervenuto
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Fasi Finali
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
4758 1 17/05/18 20:30  CENTRO GIOVANILE  THERMAL VOLLEY 2 3 25 19 25 22 15 25 18 25 10 15 risultato ufficioso
4759 2 20/05/18 15:30  ALTAFRATTE  THERMAL VOLLEY 2 3 25 23 23 25 25 15 17 25 13 15 risultato ufficioso
4763 3 24/05/18 20:30  THERMAL VOLLEY  VIGONZA VOLLEY da disputare
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone A2 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
4644 1 09/04/18 20:00  THERMAL VOLLEY  FALEGNAMERIA DAL CORSO 3 0 25 14 25 10 25 5 gara omologata
4651 2 15/04/18 11:00  ASD JUVENILIA PADOVA B  THERMAL VOLLEY 0 3 9 25 8 25 15 25 gara omologata
4653 3 03/05/18 19:00  A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO  THERMAL VOLLEY 0 3 21 25 14 25 18 25 gara omologata
4657 4 02/05/18 20:00  THERMAL VOLLEY  ALTAFRATTE 0 3 16 25 23 25 21 25 gara omologata
4661 5 06/05/18 17:00  PELLANDA AUTOTRASPORTI  THERMAL VOLLEY 0 3 1 25 9 25 6 25 gara omologata
4665 6 13/05/18 16:30  THERMAL VOLLEY  BLUVOLLEYESEDRA 3 0 25 18 25 17 26 24 gara omologata
4668 7 27/04/18 20:30  THERMAL VOLLEY  DINAMICA VOLLEY 3 1 25 17 25 17 19 25 25 16 gara omologata
U12 (6 a 6) Memorial Trofeo Stefano Varotto Girone A Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
3954 1 21/01/18 17:00  ARZERELLO PALLAVOLO  THERMAL VOLLEY 4 0 25 16 25 5 25 16 25 12 gara omologata
3961 2 28/01/18 15:30  THERMAL VOLLEY  VIGONOVESE U 12 4 0 25 15 25 18 25 19 25 21 gara omologata
3968 3 04/03/18 16:00  THERMAL VOLLEY  ADUNA VOLLEY 2 2 17 25 25 22 25 17 16 25 gara omologata
3975 4 18/02/18 10:00  PALLAVOLO ARCOBALENO U12  THERMAL VOLLEY 2 2 25 21 25 17 12 25 23 25 gara omologata
3980 5 25/02/18 15:30  THERMAL VOLLEY  PALLAVOLO VALSUGANA 4 0 25 17 25 16 25 21 25 21 gara omologata
3986 6 11/03/18 16:30  SANT'IGNAZIO VOLLEY  THERMAL VOLLEY 3 1 25 12 25 6 25 21 23 25 gara omologata
3994 7 18/03/18 15:30  THERMAL VOLLEY  USMA 3 1 25 10 25 23 25 12 23 25 gara omologata
4000 8 25/03/18 15:30  THERMAL VOLLEY  PREARO COSTRUZIONI 0 4 5 25 17 25 22 25 21 25 gara omologata
4007 9 14/04/18 17:30  ASD LEGNARO PGS 2000  THERMAL VOLLEY 3 1 25 18 25 16 12 25 25 21 gara omologata
4015 10 15/04/18 15:30  THERMAL VOLLEY  PALLAVOLO TREGAROFANI 0 4 25 27 22 25 18 25 11 25 gara omologata
4022 11 22/04/18 17:30  ARCELLA VOLLEY  THERMAL VOLLEY 4 0 25 16 25 13 25 6 25 9 gara omologata
4030 12 27/04/18 17:45  THERMAL VOLLEY  BLUVOLLEYBIANCA 2 2 9 25 21 25 25 17 25 19 referto non pervenuto
4044 14 20/05/18 10:30  THERMAL VOLLEY  VOLLEY COLOMBO 4 0 25 15 25 18 25 23 25 23 risultato ufficioso
4054 15 20/05/18 15:30   EAGLES ANTENORE ENERGIA  THERMAL VOLLEY da disputare
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone A Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
3576 1 14/01/18 11:00  ARCELLA VOLLEY  THERMAL VOLLEY 3 0 25 22 25 14 25 22 gara omologata
3581 2 21/01/18 15:30  THERMAL VOLLEY  VOLLEY COLOMBO 3 0 25 17 25 20 25 17 gara omologata
3586 3 04/02/18 15:30  THERMAL VOLLEY  CT TEAM TOMBOLO 0 3 16 25 9 25 11 25 gara omologata
3592 4 10/02/18 19:30  NOI VOLLEY U14  THERMAL VOLLEY 2 3 25 16 25 16 13 25 14 25 13 15 gara omologata
3597 5 21/02/18 18:00  THERMAL VOLLEY  USMA 3 0 25 15 25 15 25 9 gara omologata
3603 6 28/02/18 18:00  U.S. GIARRE  THERMAL VOLLEY 0 3 24 26 18 25 18 25 gara omologata
3613 8 11/03/18 11:00  VOLLEY LOREGGIA  THERMAL VOLLEY 3 0 25 12 25 15 25 20 gara omologata
3618 9 18/03/18 15:30  THERMAL VOLLEY  VISPA 3 0 25 20 27 25 25 17 gara omologata
3624 10 24/03/18 17:00  DUEMONTI LIBERTAS  THERMAL VOLLEY 1 3 31 29 13 25 15 25 13 25 gara omologata
3629 11 27/01/18 15:30  THERMAL VOLLEY  CANTINA LA MINCANA 3 1 25 18 25 23 14 25 25 15 gara omologata
U14 Femminile Memorial Denise Cascasi - Girone D2 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
4580 1 07/04/18 17:30  MEDOACUS ARTE METALLO  THERMAL VOLLEY 3 2 23 25 25 19 25 10 21 25 15 10 gara omologata
4584 2 15/04/18 15:30  THERMAL VOLLEY  ASD LEGNARO PGS 2000 3 2 25 20 12 25 25 22 16 25 15 10 gara omologata
4589 3 21/04/18 17:30  U.S. GIARRE  THERMAL VOLLEY 0 3 18 25 23 25 18 25 gara omologata
4592 4 29/04/18 17:00  VOLLEY EAGLES VERGATI  THERMAL VOLLEY 2 3 18 25 21 25 25 22 25 17 12 15 gara omologata
4594 5 06/05/18 15:30  THERMAL VOLLEY  A.S.D. SALBORO VOLLEY 3 0 25 12 25 17 25 17 gara omologata
4599 6 12/05/18 18:30  SYNERGY VOLLEY F. DORIGO  THERMAL VOLLEY 3 1 18 25 25 23 25 8 25 15 referto non pervenuto
4603 7 09/05/18 19:00  THERMAL VOLLEY  MY WIFI CDS VOLLEY 2 3 25 10 21 25 21 25 25 18 13 15 referto non pervenuto
U14 Femminile Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone 2 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
1751 1 29/10/17 15:30  THERMAL VOLLEY  ASD LEGNARO PGS 2000 1 3 2 25 24 26 25 20 26 28 gara omologata
1753 2 04/11/17 17:30  VOLLEY POJANA SOSSANO  THERMAL VOLLEY 3 0 25 7 25 3 25 11 gara omologata
1755 3 12/11/17 15:30  THERMAL VOLLEY  CADONEGHE VOLLEY 1 3 25 15 12 25 18 25 18 25 gara omologata
1759 4 19/11/17 10:00  CANTINA LA MINCANA  THERMAL VOLLEY 1 3 20 25 23 25 25 21 22 25 gara omologata
1763 5 27/11/17 17:00  THERMAL VOLLEY  VISPA 3 1 25 21 25 13 20 25 25 16 gara omologata
1769 7 09/12/17 16:00  PALLAVOLO TREGAROFANI  THERMAL VOLLEY 3 1 17 25 25 14 25 23 25 14 gara omologata
U16 femminile Memorial Piero Bonato - Girone 5 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
499 1 15/10/17 11:30  THERMAL VOLLEY  SAN MICHELE MONTEMERLO 3 0 25 11 25 12 25 20 gara omologata
505 2 21/10/17 18:00  ASD JUVENILIA PADOVA  THERMAL VOLLEY 2 3 13 25 20 25 25 22 25 17 9 15 gara omologata
511 3 29/10/17 11:30  THERMAL VOLLEY  ARCELLA VOLLEY 3 0 25 10 25 9 25 17 gara omologata
515 4 04/11/17 16:00  DINAMICA VOLLEY ROSSA  THERMAL VOLLEY 0 3 18 25 10 25 20 25 gara omologata
521 5 12/11/17 11:30  BLUVOLLEY  THERMAL VOLLEY 3 0 25 20 25 11 25 10 gara omologata
526 6 20/11/17 18:30  THERMAL VOLLEY  TEOLO VOLLEY U16 3 0 25 23 25 13 25 22 gara omologata
530 7 25/11/17 17:00  VISPAPADOVA  THERMAL VOLLEY 3 2 25 21 17 25 23 25 25 19 18 16 gara omologata
535 8 03/12/17 11:30  THERMAL VOLLEY  MEDOACUS ESSETIMBRI 3 0 25 19 25 20 25 9 gara omologata
539 9 09/12/17 18:00  U16 FEM PAGIN CDS VOLLEY  THERMAL VOLLEY 0 3 8 25 8 25 9 25 gara omologata
U16 femminile Memorial Piero Bonato - Qual. Eccellenza - Abbinamento 5 Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
828 1 13/12/17 20:30  IDROTUBI ABC LA FENICE  THERMAL VOLLEY 3 1 25 20 25 13 27 29 25 23 gara omologata
829 2 17/12/17 11:00  THERMAL VOLLEY  IDROTUBI ABC LA FENICE 1 3 18 25 25 23 20 25 19 25 gara omologata
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Eccellenza B Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
2490 1 28/01/18 16:30  THERMAL VOLLEY  SPAZIO ESTETICA PAL.VALSU 3 0 25 23 28 26 29 27 gara omologata
2495 2 21/01/18 18:00  VIGONZA VOLLEY  THERMAL VOLLEY 3 0 25 8 25 16 25 22 gara omologata
2497 3 04/02/18 17:00  GALANTE MONTAGNANA  THERMAL VOLLEY 3 1 25 22 18 25 25 11 25 23 gara omologata
2500 4 11/02/18 16:00  THERMAL VOLLEY  ADUNA VOLLEY PADOVA 2 3 19 25 26 24 19 25 26 24 4 15 gara omologata
2502 5 14/02/18 20:30  VISPA  THERMAL VOLLEY 1 3 16 25 25 20 20 25 12 25 gara omologata
2505 6 27/02/18 20:30  SPAZIO ESTETICA PAL.VALSU  THERMAL VOLLEY 3 0 25 15 25 18 25 18 gara omologata
2510 7 04/03/18 18:00  THERMAL VOLLEY  VIGONZA VOLLEY 2 3 27 29 25 12 24 26 25 16 7 15 gara omologata
2512 8 11/03/18 16:00  THERMAL VOLLEY  GALANTE MONTAGNANA 0 3 23 25 14 25 21 25 gara omologata
2515 9 30/01/18 20:30  ADUNA VOLLEY PADOVA  THERMAL VOLLEY 3 0 25 15 25 16 25 18 gara omologata
2517 10 07/03/18 20:30  THERMAL VOLLEY  VISPA 2 3 22 25 25 10 25 13 20 25 13 15 gara omologata
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 4 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
747 1 30/09/17 17:00  S.M DI VENEZZE LA FENICE  THERMAL VOLLEY 0 3 15 25 20 25 23 25 gara omologata
752 2 08/10/17 16:00  THERMAL VOLLEY  DINAMICA VOLLEY 3 0 25 16 25 11 25 14 gara omologata
756 3 15/10/17 11:00  POLISP. EUGANEA ALUTECNOS  THERMAL VOLLEY 0 3 8 25 8 25 12 25 gara omologata
761 4 22/10/17 16:00  THERMAL VOLLEY  BPT MONSELICE 3 0 25 7 25 13 25 8 gara omologata
765 5 29/10/17 11:00  TEOLO VOLLEY U18  THERMAL VOLLEY 0 3 16 25 15 25 18 25 gara omologata
770 6 05/11/17 16:00  THERMAL VOLLEY  PREARO COSTRUZIONI 3 0 25 15 25 8 25 8 gara omologata
774 7 12/11/17 11:00  ARZERELLO PALLAVOLO  THERMAL VOLLEY 0 3 11 25 17 25 13 25 gara omologata
779 8 19/11/17 15:30  THERMAL VOLLEY  GALANTE MONTAGNANA 3 2 25 20 21 25 25 20 21 25 15 9 gara omologata
783 9 22/11/17 20:30  VISPA  THERMAL VOLLEY 1 3 23 25 25 16 18 25 16 25 gara omologata
788 10 29/11/17 20:30  THERMAL VOLLEY  VOLLEY POJANA SOSSANO 1 3 19 25 25 17 16 25 17 25 gara omologata


 
FIPAV - CP Padova - Stadio Euganeo - V.le Nereo Rocco - 35135 - Padova - Partita Iva - 01382321006 - segreteria@fipavpd.net - Telefono 049.8658384
Web Design Newb.it