GARE E RISULTATI
Stagione Settimana
Campionato

Società Tipo di gara

Coppa Padova femminile - Girone 4 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
68 1 29/09/17 21:00  OLYMPIA VOLLEY  MEDOACUS PORTLAND 3 0 25 9 25 18 25 19 gara omologata
69 2 07/10/17 18:00  NATIVITASAVONAROLA SD  OLYMPIA VOLLEY 0 3 10 25 18 25 18 25 gara omologata
72 3 13/10/17 21:00  OLYMPIA VOLLEY  ASD POL. TERGOLA 1DF 2 3 14 25 25 19 25 21 23 25 10 15 gara omologata
76 5 19/10/17 21:00  A.S.D. DREAM VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 0 3 21 25 18 25 16 25 gara omologata
Coppa Padova femminile - Ottavi di Finale Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
812 1 13/12/17 21:00  DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO  OLYMPIA VOLLEY 3 0 26 24 25 21 25 15 gara omologata
Integrazione in PF - 02 - Tab. Vincenti - Fase 2 Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
5157 1 27/04/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  DREAM VOLLEY 3 1 25 15 25 23 22 25 25 23 gara omologata
Integrazione in PF - 05 - Tab. Vincenti - Fase 3 Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
5168 1 04/05/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  A.S.D. SALBORO VOLLEY 1 3 25 21 19 25 23 25 22 25 gara omologata
Integrazione in PF - 06 - Tab. Perdenti - Fase 3 Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
5170 1 09/05/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  ALUTECNOS EUGANEA 3 1 27 25 25 12 19 25 25 16 gara omologata
Integrazione in PF - 08 - Tab. Perdenti - Fase 4 Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
5175 1 11/05/18 21:00  TEOLO VOLLEY ID  OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 18 25 17 25 23 gara omologata
Seconda Divisione femminile - Girone B Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
1512 1 27/10/17 21:00  OLYMPIA VOLLEY  AVIS ESTE REDENTORE 3 0 25 19 25 16 25 18 gara omologata
1522 3 09/11/17 21:00  DREAM VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 3 1 18 25 25 21 25 10 25 20 gara omologata
1527 4 17/11/17 21:00  OLYMPIA VOLLEY  VOLLEY INSIEME 3 0 25 12 25 6 25 21 gara omologata
1531 5 24/11/17 21:00  VIGONOVESE 2^ DIV. F.  OLYMPIA VOLLEY 3 1 25 16 25 22 29 31 25 15 gara omologata
1536 6 01/12/17 21:00  OLYMPIA VOLLEY  A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO 3 0 25 20 25 18 25 20 gara omologata
1540 7 08/12/17 21:00  VOLLEY EAGLES VERGATI VER  OLYMPIA VOLLEY 1 3 11 25 11 25 25 17 13 25 gara omologata
1545 8 15/12/17 21:00  OLYMPIA VOLLEY  GAMBA STAMPI CDS VOLLEY 0 3 17 25 17 25 20 25 gara omologata
1549 9 20/12/17 21:00  BPTeam Carrarese  OLYMPIA VOLLEY 0 3 18 25 16 25 17 25 gara omologata
1554 10 12/01/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  NATIVITASAVONAROLA 3 0 25 20 25 21 25 17 gara omologata
1558 11 19/01/18 21:00  ARZERELLO HI.RO  OLYMPIA VOLLEY 0 3 15 25 10 25 17 25 gara omologata
1567 12 02/02/18 21:00  AVIS ESTE REDENTORE  OLYMPIA VOLLEY 0 3 15 25 20 25 18 25 gara omologata
1577 14 15/02/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  DREAM VOLLEY 3 0 25 23 25 19 25 15 gara omologata
1582 15 24/02/18 18:30  VOLLEY INSIEME  OLYMPIA VOLLEY 1 3 25 20 11 25 10 25 18 25 gara omologata
1586 16 02/03/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  VIGONOVESE 2^ DIV. F. 3 0 26 24 25 15 25 20 gara omologata
1591 17 09/03/18 21:00  A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO  OLYMPIA VOLLEY 2 3 25 27 16 25 25 19 25 20 8 15 gara omologata
1595 18 16/03/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  VOLLEY EAGLES VERGATI VER 3 1 25 9 25 21 21 25 25 12 gara omologata
1600 19 23/03/18 21:00  GAMBA STAMPI CDS VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 1 3 25 17 17 25 17 25 21 25 gara omologata
1604 20 06/04/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  BPTeam Carrarese 3 0 25 13 25 9 25 20 gara omologata
1609 21 13/04/18 21:00  NATIVITASAVONAROLA  OLYMPIA VOLLEY 0 3 23 25 18 25 20 25 gara omologata
1613 22 20/04/18 21:00  OLYMPIA VOLLEY  ARZERELLO HI.RO 3 0 25 15 25 18 25 10 gara omologata
TU16 Femmile - Memorial Vania Scapolo - Girone E Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
3543 1 14/01/18 10:30  OLYMPIA VOLLEY  DSG AUTOMATION 0 3 14 25 19 25 23 25 gara omologata
3544 2 20/01/18 18:00  U16 FEM PAGIN CDS VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 0 3 14 25 15 25 15 25 gara omologata
3549 3 03/02/18 17:00  TEOLO VOLLEY U16  OLYMPIA VOLLEY 2 3 25 12 27 29 27 25 23 25 5 15 gara omologata
3554 4 11/02/18 10:30  OLYMPIA VOLLEY  ADUNA PADOVA ALBI 3 2 20 25 16 25 25 17 25 9 15 6 gara omologata
3557 5 17/02/18 16:00  U.S. GIARRE  OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 14 25 23 25 16 gara omologata
3561 6 25/02/18 10:30  OLYMPIA VOLLEY  MEDOACUS ESSETIMBRI 3 0 25 22 25 23 25 16 gara omologata
3566 7 04/03/18 11:00  UNDER 16 F REALPD  OLYMPIA VOLLEY 3 2 25 20 27 25 25 27 17 25 15 10 gara omologata
3568 8 11/03/18 10:30  OLYMPIA VOLLEY  CENTRO GIOVANILE 3 1 22 25 25 11 25 11 25 22 gara omologata
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone F2 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
5041 1 15/05/18 19:00  OLYMPIA VOLLEY  MEDOACUS PORTLAND 0 3 12 25 10 25 19 25 gara omologata
5045 2 22/04/18 10:00  OLYMPIA VOLLEY  EUMEDICA GIOTTO 2 3 21 25 25 15 20 25 25 19 14 16 gara omologata
5050 3 28/04/18 17:00  ACLI S.ANGELO  OLYMPIA VOLLEY 1 3 14 25 14 25 27 25 17 25 gara omologata
5054 4 06/05/18 10:30  OLYMPIA VOLLEY  SAN DOMENICO SAVIO BIANCO 3 0 25 14 25 14 25 16 gara omologata
5059 5 13/05/18 11:30  VIGONZA VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 15 25 16 25 20 gara omologata
5060 6 18/05/18 20:00  VISPAPADOVA  OLYMPIA VOLLEY 3 1 25 14 25 8 16 25 25 16 gara omologata
5064 7 04/05/18 18:00  OLYMPIA VOLLEY  ADUNA VOLLEY PD JUNIOR 1 3 24 26 29 27 20 25 17 25 gara omologata
TU18 - Memorial Francesca Fincato - Girone C2 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
4694 1 08/04/18 15:30  LEALI - RIO VOLLEY  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 20 25 13 25 21 gara omologata
4697 2 15/04/18 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  NATIVITASAONAROLA 3 0 25 13 25 7 25 13 gara omologata
4701 3 22/04/18 10:30  VOLLEY EAGLES VERGATI BLU  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 3 1 27 25 25 19 23 25 25 19 gara omologata
4704 4 29/04/18 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  RUFFA SERVICE CDS VOLLEY 3 0 25 14 25 21 25 21 gara omologata
4708 6 13/05/18 17:00  BPT CARRARESE  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 2 3 25 22 21 25 27 25 22 25 8 15 gara omologata
4711 7 25/04/18 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  CADONEGHE VOLLEY 3 0 25 14 25 19 25 18 gara omologata
TU18 Femminile - Memorial Francesca Fincato - Girone B Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
3287 1 14/01/18 10:30  VOLLEY EAGLES VERGATI BLU  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 3 0 26 24 25 21 25 14 gara omologata
3292 2 21/01/18 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  FALEGNAMERIA DAL CORSO 3 0 26 24 25 21 25 11 gara omologata
3297 3 04/02/18 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  VOLLEY INSIEME 3 2 18 25 23 25 25 22 25 20 15 12 gara omologata
3303 4 10/02/18 20:30  DUEMONTI LIBERTAS  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 0 3 23 25 22 25 17 25 gara omologata
3308 5 18/02/18 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO 3 0 25 20 25 21 25 20 gara omologata
3314 6 25/02/18 17:00  PELLANDA AUTOTRASPORTI  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 0 3 6 25 11 25 9 25 gara omologata
3324 8 11/03/18 11:00  C.T.T. TEAM VOLLEY  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 2 3 25 19 25 14 16 25 10 25 13 15 gara omologata
3329 9 18/03/18 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  PALLAVOLO ARCOBALENO U18 3 0 25 18 25 18 25 23 gara omologata
3335 10 25/03/18 16:00  CADONEGHE VOLLEY  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 3 2 28 26 25 19 22 25 19 25 17 15 gara omologata
3340 11 28/01/18 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  BPT MONSELICE 3 1 25 12 25 15 18 25 25 14 gara omologata
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone C Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
3689 1 13/01/18 16:30  OLYMPIA VOLLEY  CADONEGHE VOLLEY 1 3 24 26 25 14 17 25 24 26 gara omologata
3695 2 20/01/18 16:00  A.S.D. SALBORO VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 2 3 14 25 25 15 25 20 12 25 4 15 gara omologata
3699 3 03/02/18 17:00  VOLLEY CANOSSA 14  OLYMPIA VOLLEY 0 3 22 25 12 25 14 25 gara omologata
3704 4 10/02/18 16:30  OLYMPIA VOLLEY  ARZERELLO PALLAVOLO 3 1 23 25 28 26 25 9 25 23 gara omologata
3709 5 17/02/18 16:00  PALLAVOLO TREGAROFANI  OLYMPIA VOLLEY 0 3 20 25 15 25 13 25 gara omologata
3714 6 23/02/18 18:30  OLYMPIA VOLLEY  VIGONZA VOLLEY 3 1 16 25 25 15 26 24 25 20 gara omologata
3718 7 03/03/18 18:30  VOLLEY INSIEME ROSSO  OLYMPIA VOLLEY 0 3 8 25 8 25 3 25 gara omologata
3723 8 10/03/18 16:30  OLYMPIA VOLLEY  IDROTUBI ABC LA FENICE 3 0 27 25 25 23 25 23 gara omologata
3727 9 17/03/18 16:30  POOL PATAVIUM VILLAFRANCA  OLYMPIA VOLLEY 0 3 20 25 12 25 17 25 gara omologata
U14 Femminile Memorial Denise Cascasi - Fasi Finali
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
4635 1 16/05/18 20:30  VOLLEY LOREGGIA  OLYMPIA VOLLEY 3 1 25 23 18 25 25 12 25 21 gara omologata
U14 Femminile Memorial Denise Cascasi - Girone C2 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
4553 1 07/04/18 16:00  VIGONZA VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 3 2 23 25 27 25 20 25 25 23 15 10 gara omologata
4557 2 14/04/18 16:30  OLYMPIA VOLLEY  A.S.D. SILVOLLEY 1 3 25 18 20 25 10 25 20 25 gara omologata
4561 3 21/04/18 16:30  OLYMPIA VOLLEY  POOL PATAVIUM VILLAFRANCA 3 1 25 19 25 15 18 25 25 16 gara omologata
4565 4 28/04/18 16:00  CADONEGHE VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 1 3 25 18 12 25 16 25 18 25 gara omologata
4569 5 05/05/18 16:30  OLYMPIA VOLLEY  ADUNA PADOVA ALBI 3 2 21 25 25 21 25 19 15 25 16 14 gara omologata
4573 6 07/05/18 18:30  SUPERVOLLEY PIOMBINO  OLYMPIA VOLLEY 2 3 25 23 25 18 26 28 13 25 8 15 gara omologata
4577 7 09/05/18 17:00  OLYMPIA VOLLEY  USMA 3 0 25 22 25 7 25 10 gara omologata
U14 Femminile Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone 6 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
1834 1 28/10/17 17:00  DUEMONTI LIBERTAS  OLYMPIA VOLLEY 0 3 22 25 25 27 20 25 gara omologata
1838 2 25/10/17 17:30  OLYMPIA VOLLEY  U.S.SANT'AGOSTINO 3 0 25 12 25 19 25 14 gara omologata
1843 3 12/11/17 10:30  VOLLEY EAGLES VERGATI  OLYMPIA VOLLEY 0 3 14 25 5 25 22 25 gara omologata
1847 4 19/11/17 16:30  OLYMPIA VOLLEY  NOI VOLLEY U14 3 0 25 13 25 22 25 13 gara omologata
1852 5 24/11/17 18:00  POOL PATAVIUM LIMENA  OLYMPIA VOLLEY 0 3 9 25 14 25 25 27 gara omologata
1853 6 03/12/17 11:00  ARCELLA VOLLEY  OLYMPIA VOLLEY 3 1 25 12 25 16 21 25 25 18 gara omologata
1857 7 06/12/17 17:30  OLYMPIA VOLLEY  ELLE 75 PALL. VALSUGANA 3 2 25 20 20 25 20 25 25 14 15 13 gara omologata
U14 Femminile Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Qual.Ecc. Abbinamento 5 Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
1950 1 16/12/17 17:00  OLYMPIA VOLLEY  DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO 1 3 23 25 22 25 25 20 18 25 gara omologata
1951 2 20/12/17 20:30  DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO  OLYMPIA VOLLEY 3 1 23 25 25 19 25 16 25 23 gara omologata
U16 femminile Memorial Piero Bonato - Girone 3 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
419 1 15/10/17 11:00  POOL PATAVIUM  OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 10 25 12 25 23 gara omologata
424 2 22/10/17 10:30  OLYMPIA VOLLEY  ADUNA VOLLEY PADOVA 0 3 5 25 8 25 8 25 gara omologata
428 3 28/10/17 19:00  EUMEDICA GIOTTO  OLYMPIA VOLLEY 0 3 23 25 19 25 22 25 gara omologata
433 4 05/11/17 10:30  OLYMPIA VOLLEY  PALL. TREGAROFANI RED 0 3 18 25 17 25 19 25 gara omologata
437 5 11/11/17 17:00  PALLAVOLO ARCOBALENO U16  OLYMPIA VOLLEY 0 3 11 25 12 25 18 25 gara omologata
442 6 19/11/17 10:30  OLYMPIA VOLLEY  DUEMONTI LIBERTAS 0 3 10 25 23 25 20 25 gara omologata
446 7 25/11/17 16:30  U.S.SANT'AGOSTINO  OLYMPIA VOLLEY 0 3 16 25 13 25 22 25 gara omologata
451 8 03/12/17 10:30  OLYMPIA VOLLEY  UNDER 16 F REALPD 3 1 19 25 25 12 25 21 25 20 gara omologata
456 9 10/12/17 10:30  OLYMPIA VOLLEY  A.S. CAMINESE 3 0 25 20 25 9 26 24 gara omologata
U18 femminile Memorial Generino Frigo - Girone 2 Avulsa    Classifica 
Gara G. Data ora  Squadra Casa  Squadra Ospite Risul. 1°set 2°set 3°set 4°set 5°set    
633 1 01/10/17 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  LEALI - RIO VOLLEY 2 3 15 25 25 23 18 25 25 23 11 15 gara omologata
639 2 08/10/17 11:00  ALUTECNOS EUGANEA  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 21 25 20 25 22 gara omologata
644 3 11/10/17 20:00  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  BLUVOLLEYESEDRA 3 1 25 11 20 25 25 8 25 23 gara omologata
650 4 22/10/17 17:00  BPT CARRARESE  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 18 25 17 25 21 gara omologata
655 5 29/10/17 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  MEDOACUS BAAP 3 0 25 15 25 16 25 17 gara omologata
665 7 12/11/17 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  VOLLEY COLOMBO 3 0 25 20 25 9 25 13 gara omologata
671 8 18/11/17 18:30  PALLAVOLO VALSUGANA  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 0 3 19 25 18 25 16 25 gara omologata
676 9 26/11/17 10:30  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY  ADUNA VOLLEY PADOVA 0 3 11 25 17 25 13 25 gara omologata
682 10 03/12/17 11:30  VISPA PADOVA  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 2 3 19 25 25 21 25 20 14 25 13 15 gara omologata
687 11 10/12/17 11:00  VIGONZA VOLLEY  CRUDOLIO OLYMPIA VOLLEY 3 0 25 14 25 14 25 12 gara omologata


 
FIPAV - CP Padova - Stadio Euganeo - V.le Nereo Rocco - 35135 - Padova - Partita Iva - 01382321006 - segreteria@fipavpd.net - Telefono 049.8658384
Web Design Newb.it